Чай поможет похудеть лучше диеты


Чай поможет похудеть лучше диеты 06.06.2011 22:30 По мнению японских диетологов, ежедневное употребление чая поможет женщине сохранить свою фигуру в идеальном состоянии.

- После изучения влияния чая на организм лабораторных животных, мы зафиксировали не только общее тонизирующее и очищающее действие этого напитка, но и его высокую эффективность в стимуляции сжигания жировых клеток. Всего два стакана чая могут заменить получасовую пробежку на беговой дорожке, - сказал Хикари Кен (Токио, Япония).

Однако специалисты предупреждают, что не на всех женщин чай может оказывать положительное влияние.

- Никогда не злоупотребляйте чаем, если вы беременны. Также аккуратно относитесь к употреблению напитка, если у вас повышенное давление или хронические заболевания желудка. В таких случаях лучше сбрасывать вес с помощью какой-нибудь диеты, в рационе которой обязательно есть фрукты, овощи и морепродукты, - добавил Хикари Кен.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Юлия Боброва

Еще по теме:


Гость, 15.08.2011 12:14:36
Если натуральный, тогда конечно. Но если пить те чаи, которые в магазинах продают - от них никакой пользы вообще не будет, только проблемы с желудком начнутся. Я посетила один завод, где выпускают широко известный и популярный чай, кстати не дешевый. Вы бы видели, какую труху они засыпают в одноразовые пакетики... Это не чай, это даже не пыль с улицы, это гораздо опаснее и вреднее для здоровья.
Гость, 25.08.2011 02:11:13
Не надо много есть, это главный закон. А чай это так, пустое дополнения. Если сало запивать чаем, точно не похудеешь!
Лиса, 06.08.2012 07:45:16
Вам бы что попроще, чай им поможет. Кто-то верит, что ему можно жрать годами, а потом чаем все исправить? Бесполезно, все эти советы мне как мертвому припарка, чай и так регулярно пью, просто стаканов по 10 в день, но вес как набирала, так и набираю. Никак не могу сравнить его эффективность с беговой дорожкой, это глупо. Или двигаешься, или просто пьешь, ну есть же разница, и организм это чувствует, сколько его не убеждай в обратном.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: