Череда справляется с псориазом лучше любого лекарства


Череда справляется с псориазом лучше любого лекарства 17.09.2011 00:14 Британский дерматолог считает, что отвар из череды показывает более высокую эффективность в терапии псориаза, чем любой из существующих фармакологических препаратов.

- Череда не только самое лучшее лекарство от псориаза, она абсолютно безопасна для организма, а это немаловажно. Мы в течение двух лет проверяли действие череды. За это время терапии было подвергнуто более двухсот человек, страдающих от псориаза. У 93% добровольцев была зафиксирована стойкая ремиссия, в остальных случаях отмечены значительные улучшения, - сказал доктор Джереми Слайз, руководитель исследовательской группы (Лондон, Британия).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 21.09.2011 05:23:17
А пить череду не вредно?
Гость, 21.09.2011 22:25:30
ерунда это всё :(
Гость, 27.09.2011 10:11:57
Ничего не ерунда. Отвар череды, принимаемый внутрь, нормализует обмен веществ. Только пить надо длительно, месяцами. Не у всех терпения и дисциплины хватит.
Гость, 13.10.2011 10:38:14
Интересно узнать дозировку, количество приемов и прочие тонкости.
Гость, 20.10.2011 08:54:37
В книге травника вычитала рецепт как наладить обмен веществ с помощью череды. Пишет что помогает при всяких кожных проблемах. Надо заваривать череду как чай, чтоб цвет настоя был желтый и ни в коем случае не зеленый и не темно-коричневый. Череда сушеная и сбора последнего лета, а не предыдущего. Пить вместо чая, стакана три в день, долго, месяца три минимум.
Гость, 30.10.2011 02:26:25
Мне кажется, надо ванны принимать, запах от череды очень хороший, кожа отдыхает. Я уже две недели такие ванны делаю, вроде псор с коленок ушел.
Женя, 11.11.2011 16:24:14
а череду пить с сахаром?
Гость, 14.11.2011 22:30:13
Ага, с сахаром, ещё пару ложек коньяку туда...Шучу! Конечно БЕЗ сахара!!! Настой, кстати, не противный, пьётся легко.
Гость, 18.12.2011 18:46:38
Девочки, вы только череду в аптеке не покупайте, а собирайте сами. и подальше от городов и дорог, потому что она впитывает в себя все вредные вещества, и если пить неправильно собранную, то вместо положительного результата, вы еще хуже можете сделать. Все понимаю, что самим сложно собирать, но это единственный выход.
Гость, 19.07.2012 06:29:09
А она от дерматита помогает? Или только псориаз и другие аналогичные болезни лечит? У племяша дерматит на теле, мазями лечили, но результатов пока не увидели ,вот ищем травку какую-нибудь.
Тоня, 25.07.2012 01:52:48
Гость от 19 07, череда помогает от любой формы аллергии. Я своего малыша купала в череде до 3 лет, можете верить или нет, но у него ни одного прыщика ни разу не выскочило. Про дерматиты я вообще ничего не знаю, у нас не было. Но сравнивать ее с лекарствами я бы поостереглась. Все таки лекарства разрабатывают большие ученые, они их испытывают. А это обычная травка, которая растет сама по себе. Но для профилактики попробовать можно, она кожу делает бархатной и чистой-чистой. Я сама иногда себе ванну завариваю, ярко выраженный успокоительный эффект, отличное омолаживающее действие. Целлюлит проходит после двух ванн. Еще укрепляется иммунитет так что ребенку это не повредит в любом случае. Можно попробовать заваривать череду вместе с чистотелом, он тоже очень хорошо кожу очищает от всего лишнего.
Екатерина, 02.11.2012 22:22:03
привет всем скажите правда что череда помогает? я болею этой заразой 5 лет что только не пробовала ни чего не помогает.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: