Рыжеволосые доноры спермы остались без заработка


Рыжеволосые доноры спермы остались без заработка 21.09.2011 00:33 Крупнейший банк спермы Cryos International отказался о услуг доноров с рыжим цветом волос.

- Женщины больше не хотят иметь детей от рыжих мужчин. Эта тенденция возникла не вчера, мы на протяжении нескольких лет наблюдали спад интереса к рыжим донорам. Однако сейчас мы вынуждены временно прекратить прием биологического материала от рыжих мужчин, потому что спрос на него близок к нулю, - сказал Оле Шу, руководитель банка Cryos International.

Процедура донорства довольна выгода и некоторые доноры регулярно сдавали сперму, получая за это вознаграждение от 200 до 500 долларов. Многие доноры восприняли эту новость довольно негативно.

- Я блондин, но такая дискриминация по цвету волос лично мне очень неприятна. Донорство спермы мой основной заработок и после данного инцидента я не смогу трудиться спокойно. Теперь меня будет волновать этот вопрос, вдруг через пару лет блондины тоже станут непопулярны? Это очень плохая тенденция, - сказал Патрик Морос, донор спермы.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 21.09.2011 05:22:56
А мне рыжие мужики нравятся, завожусь сразу, мокреет все))).
Лара, 30.10.2011 02:24:35
Да, проблемы у рыжих, и сперма не востребована. А если у человека член в его руке был единственным куском хлеба?
Гость, 25.07.2012 01:54:46
Лара, если человек членом думал, то пусть он теперь им и питается!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: