В Китае арестованы пельмени, вызывающие пневмонию


В Китае арестованы пельмени, вызывающие пневмонию 29.10.2011 23:32 В Пекине арестована партия пельменей, содержащих золотистый стафилококк.

- Из 114 магазинов, принадлежащих различным торговым сетям, была изъята вся продукция, произведенная в провинции Хэнань. По данным экспертизы, золотистый стафилококк обнаружен только в пельменях. Остальные продукты, среди которых большое количество свежезамороженных полуфабрикатов, в ближайшее время будут возвращены в магазины, - сказал Генгис Вэнь, представитель контрольного департамента (г. Пекин, Китай)

Золотистый стафилококк может вызывать различные заболевания. Наиболее опасными из них являются пневмония и заражение крови.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Ольга Михайлова

Еще по теме:


Алина, 30.10.2011 01:18:44
А я читаю и у меня глаза на лоб лезут))) Думаю, надо же, какую партию китайцы создали))). Партия Пельменей))). Потом только поняла о чем вы). Спасибо, улыбнули.
Гость, 25.11.2011 03:57:15
Вот пельмени-жулики)))
Гость, 27.12.2011 02:32:38
- Ты кто?
- Я Пельмень!
- А почему кашляешь?
- Да, блин, подхватил тут пневмонию в морозильной камере...
Гость, 12.04.2012 11:24:08
Это же ужасно!! А если бы  кто-нибудь это съел?! Куда мир катится...
Ирина, 31.05.2012 08:15:56
Ничего себе улыбочки,покушал и в "ящик". Свое производство загубили на корню...Зато всякую нечисть принимаем к себе в Россию. У нас 2 года назад в подвале дома разместили дворников,так мы, жители замучились бороться с тараканами и клопами, Фу, аж передернуло.
Виктория, 23.07.2012 23:37:39
Ребята, вы конечно такие потешники, прямо мочи нет с вашего юмора. Но что касается смеха над серьезной проблемой - это только для идиотов. Пневмония является серьезным поражением легких, болезнь ежегодно уносит около пятнадцати миллионов детских жизней. Как такое может быть поводом для тупых армейских шуток? Вот у вас бы ребенок слег с воспалением, тяжелым, когда даже доктора не знают, как будет развиваться болезнь. Они просто не могут ничего сделать, антибиотики не берут, других лекарств нет. В общем, у меня тут ужас, а вы тут ржете как ненормальные. Вы представляете, сколько людей могло пострадать от таких продуктов? Ладно, Китай для вас далеко, но из Китая много продуктов поступает на Дальний Восток, а там живут наши соотечественники, возможно и ваши родственники. Вам доставит радость, если они заболеют? Я не морализирую, просто хочу достучаться до ваших голов, если они у вас не пустые.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: