23.11.2011 02:26
Обычная медитация в будущем сможет пополнить ныне существующие методы лечения
псориаза, рака, аутизма и шизофрении.
- Мы не надеемся, что медитация в ближайшее время полностью заменит существующие методики терапии большинства известных медицине заболеваний. Однако, и врачам и ученым необходимо двигаться в этом направлении. Ресурсы человеческого организма безграничны, поэтому надо стараться научить пациентов пользоваться тем, что предоставляет им их тело. Мы опытным путем доказали положительное действие медитации на аутоиммунные заболевания, некоторые виды злокачественных новообразований и другие болезни. Даже процесс отказа от курения с медитацией проходит значительно быстрее, чем с использованием современных антиникотиновых препаратов, - сказал Джадсон А. Брюер, доцент кафедры психиатрии Йельского университета.
Ученые уверены, что медитация сможет помочь от любого заболевания человеческого организма, за исключением инфекционных болезней.
Женский журнал www.BlackPantera.ru:
Ольга Михайлова
Гость, 26.11.2011 01:40:07 |
Во, я тоже когда медитирую, мне легче становится.
|
|
Жанка, 27.12.2011 02:22:16 |
Избежать псориаза поможет вовремя одетый презерватив. А если уже подцепил эту болезнь, тут хоть замедитируйся, без венеролога он не пройдет.
|
|
Гость, 30.12.2011 13:12:49 |
Мадам,псориаз не относится к заболеваниям передающимся половым путём!!!!!!!!!!! Псориаз-наследственное заболевание и в тяжёлых случаях симптомы могут начинать проявляться даже у младенцев!!!!!!
|
|
Дима, 06.01.2012 18:55:11 |
Жанка, Вы че несете ?! какой презерватив на...!
|
|
Жанка, 08.01.2012 01:43:59 |
Дима, а зачем вы возмущаетесь? Что не так? Все же знают, что от венерических заболеваний помогают презервативы. Если заболели, не надо истерик, пейте антибиотики и молчите! А в следующий раз думайте, в кого пихать свой конец.
|
|
Гость, 29.01.2012 07:37:43 |
Жанка Вы о чем вообще? ПСОРИАЗ ЭТО НЕ венерическое заболевание! Совсем разные вещи!
|
|
Гость, 16.02.2012 21:12:09 |
Жанка, просто дура необразованная! на таких не стоит внимания обращать)
|
|
Гость, 17.03.2012 03:30:19 |
Уважаемая Жанна вы себе на голову оденьте. Вам же объясняют что псориаз это не венерическая болезнь.Заболеть им можно в любом возрасте даже на не обитаемом острове. Я им болею лет 30 но ни разу венеролога не посещал.
|
|
Жанка, 29.03.2012 15:14:24 |
Да конечно не венерическая... Ага, так я вам и поверила. Читала я в книжках, что псориаз передается от человека к человеку, как вирус, просто врачи об этом молчат, им невыгодно такую информацию распространять.
|
|
Максим, 22.07.2012 00:28:25 |
...идиотка
|
|
Жанка, 23.07.2012 05:41:04 |
Максим, почему вы так негативно на меня реагируете? Этим вы только показываете свою беспомощность и полное отсутствие аргументов. Я с доктором тут разговаривала, не с вашим, а с терапевтом. Спросила, а это венерическая болезнь? И он мне сказал: "Наподобие". Конечно доктор терапевт, она не венеролог, всех тонкостей знать не может, но недвусмысленно намекнула, что это болезни из одной группы. Мне потом так стыдно стала, она наверное подумала, что я тоже эту дрянь подцепила. В общем, пережила из-за вас всех очень неприятные моменты в своей жизни.
|
|
Бежевый, 23.07.2012 19:06:32 |
Жанка, у меня есть знакомый психиатр, я могу с ним договориться о вашей диспансеризации. Блин, я даже дорогу вам до Омска и обратно оплачу, командировочные выпишу, чтобы только вас изолировали в психушку и вы не раздражали своим присутствием в интернете ни в чем не повинных людей. Эта болезнь связана с отклонениями иммунитета человека ,она не передается половым путем. И еще - будете писать всякую фигню, вычислю вас, приеду и заражу вас псориазом насильным способом. Вам все понятно?
|
|
Дмитрий, 14.10.2012 16:24:40 |
Жанка, доктор твой не фига не знает.. Вы прочтите в инциклопедии что ПСОРИАЗ не имеет не какого отношения к сексу ... Есть и маленькие дети болеют псориазом. ОНИ ЧЕ ТРАХАЛИСЬ ГДЕ ТО ПО ВАШЕМУ?
|
|