Ученые сделали прорыв в лечении мужского бесплодия


Ученые сделали прорыв в лечении мужского бесплодия 24.11.2011 19:28 Ученые из Израиля заявили, что ими совершен значительный прорыв в лечении мужского бесплодия.

- Результаты проведенного нами исследования открывают новые терапевтические стратегии для помощи бесплодным мужчинам, репродуктивные органы которых не могут вырабатывать необходимое для зачатия количество спермы, - сказал Махмуд Халейхел, руководитель исследовательской группы.

Подробности специалисты пока не разглашают, однако обещают опубликовать их в ближайшее время, после проведения дополнительных исследовательских мероприятий. По имеющимся данным, предварительные эксперименты проводились на лабораторных мышах.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Ольга Михайлова

Еще по теме:


Алиса, 26.11.2011 01:41:29
Бесплодие у мужчин от пива, в нем гормоны женские. И они его хлещут как не в себя, а потом ходят и жалуются. А кому пустой мужчина нужен? С ним молодая женщина даже из жалости жить не будет, всем детей хочется родить.
Вера, 23.07.2012 03:16:16
Год прошел уже с даты выхода информации об этих ученых, а их ноу-хау никаким образом не работает. Может они тогда всех обманули? Ну если бы действительно создали средство от бесплодия, его бы раскупали на ура. Так нет, никто ничего не делает. Очередной миф развенчан, очередная ложь разоблачена. Только лабораторные мыши были излечены, счастливые лабораторные мыши, которые теперь, наверное, размножаются круглыми сутками. И ученые, сделавшие это открытие, обслуживают мышей, на людей им времени совсем не осталось. Конечно, мышки же важнее, чем простые никому не нужные люди. Зачем им размножаться? Я не против мушек, но нельзя же так затягивать. Конечно, если открытие это вообще было, а не выдуманная группой аферистов, называющих себя учеными.
Вера, 23.07.2012 03:27:14
Вы меня простите за такое количество эмоций, просто мой муж бесплоден, уже пятый год бьемся, лечим его и ничего не помогает. Вот и нервничаю.
Яша, 23.07.2012 19:08:18
Ой, Вера, не переживайте, все образуется. Помогите мужу, ему наверное очень нелегко. Осознать мужчине такое довольно проблематично. И плюньте на ученых, а лучше посещайте с ним святые места и молитесь. Бог поможет ему вылечиться!
Аид.., 09.09.2012 22:30:59
У моего мужа тоже бесплодие, сами недавно узнали, замужем 2 год уже. Год назад у него было 68%. 2 месяца назад стало 12%... А вот недавно ваще на 0%опустились. С тех пор муж отпустил себя, не знаю что делать, он у меня полный к тому ж любит пиво, что делать???
Гость, 17.09.2012 14:01:08
У ученых снова что-то прорвало?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: