Крапивница может стать причиной раннего появления морщин у женщин


Крапивница может стать причиной раннего появления морщин у женщин 11.12.2011 00:14 Постоянные приступы крапивницы у девушек подросткового возраста могут стать причиной появления большого количества морщин уже к 27-35 годам.

- К сожалению, аллергические реакции ослабляют кожу и делают ее менее эластичной. Это является причиной того, что женщина 35-летнего возраста может выглядеть как будто ей уже 55 лет. Бороться с этим можно только единственным способом - незамедлительно начать лечение крапивницы сразу же после ее проявления у ребенка. Это защитит кожу от преждевременных трансформаций и поможет вашей дочери более долгое время оставаться молодой и красивой, - сказала Барбара Коллс, аллерголог (г. Нью-Йорк, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Ольга Михайлова

Еще по теме:


Гость, 27.12.2011 08:01:02
Довольно странное утверждение.
Яша, 23.07.2012 01:26:16
Почему странное? Ничего странного нет - все правильно. Если кожа подвергается какому-то воздействию, соответственно, она раньше старится и появляются морщины. И крапивница - это ведь не только болезнь кожи, это еще и болезнь печени, а печень отвечает в том числе и за процессы омоложения организма. Это все понятно, но проблема в том, что лечить крапивницу врачи предлагают преднизолоном и другими гормональными, а они могут навредить еще сильнее, чем болезнь. Тут уже не морщинами с таким лечением пахнет, а бесплодием. Сколько девчонок стали бесплодными из-за гормональных никто никогда не считал. И страшно такую статистику давать - сразу станет понятно, что от гормональных лекарств больше вреда, чем пользы. Они опаснее чем курение и алкоголь вместе взятые.
Яша, 23.07.2012 01:27:23
ЗЫ. Если кому поможет - попробуйте дыхательную гимнастику. Она нервную систему успокаивает ,а причина любой аллергии в нервах заключается.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: