Гвинет Пэлтроу сказала ботоксу нет


Гвинет Пэлтроу сказала ботоксу нет 08.02.2012 23:50 Гвинет Пэлтроу на вопрос журналиста об ее отношению к ботоксу, однозначно заявила, что никогда не делала инъекций с ботоксом и не собирается их делать в будущем.

- Мне не нравится ботокс, и когда настанет возраст старения, я выберу морщины. Любой возраст у женщины прекрасен и надо ему соответствовать, вместо того, чтобы прятаться за инъекциями и скрывать правду от себя и окружающих, - сказала Гвинет Пэлтроу.

Эксперты отмечают, что в последнее время звезды все чаще отказываются от использования различных омолаживающих косметологических препаратов.

- Если раньше омолаживающие инъекции были прерогативой богатых людей, то сегодня это доступно представителям всех экономических слоев нашего общества. Делать такие процедуры уже не модно, так как они утратили свою былую элитарность. Кроме этого, довольно часто в средствах массовой информации появляются публикации о возможных побочных эффектах этих процедур, что также снижает их популярность, - сказал Том Виллиамс, владелец клиники красоты (г. Беверли-Хиллз, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 14.02.2012 03:36:26
А ботокс шепчет ДА с лица Гвинет Пэлтроу)))
Рыжая, 14.02.2012 20:28:23
Он не шепчет, а кричит)))
Светка, 14.02.2012 22:43:22
Бросьте, с ее лица ботокс ничего не говорит, с него диспорт с рестилайном орут: какая же я натуральная :D . А ботоксу она конечно сказала нет, кто с этим будет спорить :) .
Гость, 22.07.2012 01:32:24
Еще одна вменяемая тетка, спасибо тебе ,Гвинет. Ты такая потрясающая, тебе никакой ботокс не нужен. Я даже скажу больше, он тебя портил, а твоя естественная красота потрясающая, все с восхищением смотрят. Хотел бы я, чтобы ты ходила мимо меня в легком домашнем халатике, вся такая естественная. Да любой человек хотел бы такого неземного счастья. А как я люблю твой характер, он же верх эволюции. Добрая и неревнивая, от такой можно только мечтать. И мы сидим тут с мужиками из охраны и мечтаем, до тебя как до луны, а наша буфетчица, она на тебя похожа, вышла в отпуск. В общем, только интернет и спасает, а руки и побрить потом можно)))
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: