Псориаз остается неизлечимым заболеванием


Псориаз остается неизлечимым заболеванием 06.06.2012 23:16 Несмотря на существование сотен фармакологических лекарственных средств, предназначенных для терапии псориаза, в настоящее время эта болезнь остается неизлечимой.

- Существует около тридцати форм псориаза, и пока ни одна из форм заболевания не была излечена полностью. Конечно, есть эффективные препараты, которые могут снять обострение уже после одной инъекции, однако необходимо понимать, что это лишь временно избавит вас от внешнего проявления псориаза. Мы в течение двадцати последних лет изучали эффективность практически всех лекарственных препаратов, но полного излечение от болезни пока не зафиксировали. В лучшем случае ремиссия может продлиться в течение 6-12 месяцев, а потом вновь наступит обострение, сопровождающееся покраснением и шелушением кожи, нестерпимым зудом и другими неприятными симптомами, - сказала доктор Кристина Хафнер (г. Вена, Австрия).

Специалисты рекомендуют прежде всего вести здоровый образ жизни и правильно питаться, так как это пока остается единственным и самым безопасным способом поддерживать псориаз в стадии глубокой ремиссии.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 07.06.2012 02:50:42
Угу, только рекламируют лекарство и обещают чудо, а на самом деле все ложь.
Гость, 17.06.2012 05:45:49
Кто бы сомневался.
Гость, 08.07.2012 03:40:25
Деготь, ребята, березовый деготь. Или креолин, он тоже помогает при псоре. И все, других лекарств нет - просто ерунда, лишние траты денег и времени.
Саша, 17.07.2012 04:47:05
Наконец то признали, а то на каждом углу кричали, что дермовейт вылечит от псориаза. Оказалось - фигня, лично деньги выбросил!
Виккентий, 17.07.2012 22:10:35
Псориаз он как и СПИД, совсем не лечится и передается половым путем. Мне не жалко тех, кто заболел СПИДОМ из-за распущенности. А почему я буду жалеть больных псориазом? Они же не думали ни о чем, когда на первого встречного венерического больного набрасывались? Не надо думать тем, что ниже пояса. Если думаешь головой, тогда будешь жить половой жизнью с одним партнером, а если нижним мозгом думать - тебя жизнь накажет. Ну в конце концов, если невтерпеж, резинку натяни и все будет хорошо. И сам не заболеешь, и свою половину потом ничем не заразишь.
Гость, 05.08.2012 12:14:56
Виккентий, прежде чем писать такую чушь ,узнали бы об этой болезни,хотя бы в поисковике.передается половым путем?вы в своем уме?вы то как раз так много пиште о том ,что надо думать головой!у вас она вообще есть?больных псориазом не надо жалеть,себя пожалейте.
Гость, 24.04.2013 20:02:13
Викентий ты клинический идиот.
Гость, 15.08.2013 10:36:28
блин не понимаю заразен ли он? Я имела отношения с 18 летним парнем у него уже был псориаз, через пару лет начала отношения с другим ему сейчас 26 у него проявился зимой псориаз. У меня слава Богу ни чего нет
Гость Раиса, 25.01.2015 18:57:07
ответ Виккентию, 17.07.2012 22:10:35
Псориаз это генетичекое аутоимунное заболевание, передается по генам первого класса HLA-B27 от родителей, не передаётся даже через переливание крови. Заразиться им совершенно нельзя. при псориазе иммунитет уничтожает организм. Викентий не путайте псориаз с сифилисом
Гость, 06.08.2015 17:37:07
викентий ты полный кретин  и идиот ВЫ рука не поднимается тебе написать почитай что такое псориаз, натяни на себя 20 презервативов и спи в них, чмо сравнил ж..у с пальцем где псор и где сифис ЧМО КОНЧЕННОЕ!!!!!!!!!!!!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: