Медики признали эффективность креолина в лечении рака


Медики признали эффективность креолина в лечении рака 07.08.2012 00:13 Болгарские медики провели испытание креолина при терапии злокачественных новообразований.

- Учитывая то, что лечение онкологии креолином достаточно распространено среди населения, мы решили изучить влияние этого вещества на организм. Для эксперимента было отобрано 24 лабораторных крысы со злокачественными опухолями. После двухмесячной терапии мы зафиксировали торможение роста опухолей у 18 животных, а у трех из них опухоли начали рассасываться, - Петка Сливнева, руководитель исследовательской группы (г. София, Болгария).

В ближайшее время ученые планируют провести эксперимент с участием добровольцев-людей.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Виктория, 07.08.2012 08:34:37
Это точная информация? Подскажите, так реально можно лечиться?
Админ, 08.08.2012 03:10:55
Виктория, мы публикуем новости и не можем подтверждать или опровергать какие-либо открытия и заявления медиков. Данное заявление активно обсуждается в болгарском секторе интернета, и там у него есть и сторонники и ярые противники. Никакой дополнительной информации от Петки Сливневой пока в СМИ не было. Как только будет дополнительная информация, мы обязательно ее опубликуем и продублируем ссылку на нее в тексте этой новости.
Гость, 23.08.2012 17:03:19
Креолином даже цирроз печени можно лечить.
Гость, 28.08.2012 03:18:03
Очень хорошее лекарство. Курс надо делать до 40 капель, а потом обратно. Продолжительность курса 90 дней. Все кто пил считают, что им очень помог этот креолин. Я пока собираюсь, купил уже, но он так сильно воняет, что мне пока сложно начать. Может к зиме соберусь и начну пить.
Гость, 26.10.2012 03:59:08
Тоже слышала много про это лечение ,все не могу собраться с силой воли...
Лариса, 21.11.2012 17:23:14
Здравствуйте ! Мне 53 года . Десять лет назад у меня была миома до десяти недель . Районный гинеколог назначила курс лечения . Но я решила проконсультироваться еще у другого врача . Мне сказали , что нужна операция . Так как я очень подвижная , чтоб не валятся в больничной койке , стала искать выход . Мне его подсказала моя знакомая . Это лечение КРЕОЛИНОМ .От одной капли на стакан теплой воды до двадцати и обратно по уменьшающей. И параллельно спринцевалась на один литр теплой воды столовую ложку креолина . И все . У меня прошли боли в низу живота , опухоль практически исчезла .
Сейчас увидела эту статью и решила написать вам. Милые женщины я испытала на себе , креолин помог мне . Здоровья всем . Не болейте .
fm, 29.11.2012 16:47:09
у меня миома и геморрой.Сегодня начала лечение креолином; 1-й день -3 капли, 2-й-день-4 капель и так с каждым днем добавляем по одной капле до 10 капель и обратно, перерыв 15 дней и так снова повторяем по схеме.
Эрик, 29.11.2012 17:51:56
Ребята, кто лечится креолином, у меня к вам следующий вопрос:

В нем должен содержаться нафталин или нет? Я просто начал пить, дошел до двух капель, потом внимательно перечитал инструкцию, там в составе был указан нафталин и вкус его тоже чувствуется. Но нафталин вообще употреблять нельзя, он может повлиять на генетический код человека...
Анастасия, 05.12.2012 22:23:59
Добрый вечер1подскажите а при раке легкого 3 степени лечение креолином поможет?как надо его принимать?
вика, 16.12.2012 10:50:33
с помощью креолина уменьшила  миому с 12 недель до 6   пила 3 месяца  начала с 1 капли  на полстакана  молоко  и  до 15 и наоборот очень эффективное  средство
fm, 22.12.2012 17:41:32
Я креолин  ещё принимала очень давно, мне моя хозяйка в Ставрополе(училась в Ставрополе)порекомендовала , у меня были темные круги под глазами, вот тогда я принимала тоже по капле с одной капли  до 10-ти, не то до 15-ти и наоборот(забыла ,кажется, пила с водой)Вот изчесли эти круги(они были у меня с детсва) ,а сейчас из-за миомы я пью на молоке(3 ст.ложки).Кол-во молока не меняю.Окончила 1-й курс ,сейчас перерыв, говорят, после 6-го курса полностью рассасывается опухоль в матке и в молочной железе.[U]Обязательно, когда будете пить креолин, надо купить расторопши( в аптеке от печени ) и во время еды по 1 чайной ложке молотой расторопши запивать водой. А что касается рака легкого 3-й степени,Анастасия, то креолин противомикробный, противогрибковый, антисептик,противосполительный.А эти, чертово болезни, исход паразитов и микробов, грибков , о чем никто не подозревает , что находится и происходит в организме.Раку можно противостоять. Но чтобы решиться на борьбу с ним, надо осознать две истины: у рака есть биологический возбудитель - трихомонада и эта паразитарная болезнь незаметно для больного набирает силу в течение всей его жизни. Излечение от рака -это не только уменьшение или рассасывание опухоли и метастазов, но и очистка организма от токсинов, восстановление формулы крови и нормализация деятельности всех органов и систем.Одним из основных качеств креолина являются его бактерицидные и противоглистные свойства.Рак - это грибок, он любит застой крови, сладкое, мясные, молочные, мучные, крахмал-содержащие продукты , ультрафиолет и антибиотики.НЕПЕРЕНОСИТ серебро, серосодержащие продукты и травы, медный купорос, керосин, креолин, соду, щелочные продукты питания и противогрибковые травы. Креолин вам очистит кровь, убьет все раковые клетки, ну а потом пойдет дело на поправку.Рак желудка я читала в интернете, лечили креолином.Всем нам ЗДОРОВЬЯ !!!
fm, 19.01.2013 19:04:04
Кто-нибудь знает, от креолина в крови происходит изменения,т.е. загустевание крови?   А то придется потом принимать сердечный аспирин.
Владимир, 26.01.2013 20:54:35
А саркому можно лечить креолином? Fm  как лечение проходит?
fm, 28.01.2013 18:13:34
Закончила 2 курс.Через 15 дней начну 3 курс лечения.Пока не обследовалась.После 3-го должен быть результат.Будем надеяться, что-то будет и в лучшую сторону.
ЛЮЗА, 04.03.2013 19:55:25
здравствуйте! у моей мамы рак желудка 4 стадии. купили в ветеринарной аптеке креолин бесфенольный каменноугольный. такую можно пить или есть ещё какой нибудь другой креолин?
Виктор, 04.03.2013 20:07:12
ЛЮЗА, вот не смогу подсказать, сам недавно начал пить его, но почувствовал вкус нафталина и перестал. Есть у вас вкус нафталина? И в аннотации указано, что нафталин содержится?
ЛЮЗА, 05.03.2013 11:52:00
да нафталин есть в составе,а на счет вкуса не знаем,еще не открывали и ни разу не пробовали.
Виктор, 05.03.2013 14:48:57
ЛЮЗА, поищите еще в инете, может кто подробно описывает. Я не нашел. Я его пил в 1996 году, полностью курс пропивал, но про вкус нафталина ничего не помню, может и был, а может и не было. Если найдете что-то по составу. обязательно напишите здесь. Я тоже еще попробую поискать.
ЛЮЗА, 05.03.2013 17:57:56
zoovostorg.ru вот ссылка, там такой же креолин как и меня.
fm, 05.03.2013 19:41:33
Креолин бесфенольный каменноугольный можно даже давать детям.
fm, 05.03.2013 19:46:46
Есть еще креолин не очищенный, их на фермах в бочках, резервуарах  держат, а это не годится.
алмагуль, 24.04.2013 14:33:52
а как пить креолин при раке лёгкого?какая схема?
ЛАНА, 06.05.2013 22:50:09
Я пишу о том как мы вылечили осумкованный выпод в левом лёгком. У мужа флюорография показала затемнение. Но после комп. томографии определили что в лёгком скопление жидкости. Кашель, потеря веса, слабость - всё это было. Принимал креолин с неб. кол-вом молока 1р.в день за час до еды по схеме: от 2-х капель до 10 и обратно. затем перерыв 10-12 дней. так пропил 2 курса. Уже ч\з 10 дней кашель прошёл. Появился аппетит и настроение! Пропил ещё пол-курса и вновь сделали снимок - лёгкие чистые!! врач похвалил за то, что хорошо лечился, а он не выпил ни одной таблетки!!! 2-ой курс допил до конца. Пока лечился алкоголь не принимал. Сейчас для закрепления рез-та пьёт 3-й курс. Всем здоровья!!!
fm, 11.05.2013 21:23:42
Доброго суток времени ! Креолин в моем случае (миома матки) не помог. Я приняла полных 4 курса с 3-х капель до 15-и  и по уменьшающей на молоке, проверилась на УЗИ, ни на сантиметр не уменьшилась. Уже перестала пить. Пила с надеждой, что хоть немножко, рассосётся. У меня  миома - узлы 40 мм ,а матка увеличенная (эндометрия). Как было, так и осталось, без изменения.
Лиза, 19.06.2013 13:28:56
]Всем здравствуйте!!    Раньше в деревнях и сёлах не было ни аптек ни больниц. И люди были намного здоровее   тех мест где аптеки и тд.  Сейчас открываются всё новые и новые аптеки а люди всё больше болееют. Что делали в сёлах.( Я это помню) Они пили креолин,керосин , дёготь.   Порезы и раны лечили уриной(мочёй)  На  запястье  - красная шерстяная ниточка. Крапива в суп. Солодик в чай.  А мы в детстве столько поели всякой травы!!! Особенно я любила тополиные серёжки. Мы(ребетня) называли виноградом. В лесу ели дикий лук. Я обошлась без вмешательства врачей, после того как села на ржавые ДВА гвоздя в доске на даче. Я прикладывала   лист подорожника 4 раза в день.    Были проблемы.  СКОЛЬКО Я УРИНЫ ПРОПИЛА!!!!  Пью креолин. А вылечить эррозию креолином  очень просто .  Поделайте спринцевание креолином на молоке.  Есть и мазь  креолиновая у ветеринаров, но она для наружного применения. скот лечили от ран только им. Всем  здоровья . Спасибо , что читали!
Гость, 19.06.2013 14:12:00
Скажите,а при раке 4 степени креолин поможет? И как его принимать?
Гость, 19.06.2013 17:57:40
Подскажите пожалуйста. Можно креолином вылечить эрозию шейки матки?
светлана, 20.06.2013 04:43:14
Здравствуйте!у моей дочки плоскоклеточный рак матки 4 степени.хотя год назад она прошла лучевую и химию терапию.в этом году поражён мочеточник и открылась язва желудка.подскажите можно ли с такими болячками принимать креолин?
Гость, 02.07.2013 10:42:40
всем.привет.мая мама болеет раком.уже последняя стадия.она лежит и не встает.врачи говорят что помоч ничем не могут.это правда что креолин помогает?подскажите что нибудь.я умамы одна и больше ни кто ей не поможет и неухожит за ней.
Гость, 02.07.2013 12:04:14
[QUOTE]Гость пишет:
это правда что креолин помогает?[/QUOTE]Неизвестно до конца. Кто-то уверен, что помогает, другие говорят что нет. Возможно зависит от стадии, короче никаких точных сведений нет и если им лечиться, то полностью на свой страх и риск...
Гость, 19.07.2013 18:06:27
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не наблюдались ли у Вас побочные действия применения креолина? После 3 курса применения креолина начались проблемы с мочеиспусканием.
саша, 28.07.2013 14:46:53
маме 70 опухоль матки одну вырезали злокачественную врач не стал трогать стали химичить после первой стало лучше сейчас должна быть 4 не можем сделать вторую гемоглабин поднять не можем и жидкость копится узнали про креолин начали давать что делать откликнитесь у кого было подобное
ТАТЬЯНА, 02.08.2013 16:51:22
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТЬ ЭРОЗИЮ МАТКИ КРЕОЛИНОМ
Екатерина, 18.08.2013 12:10:45
[I]Умоего мужа саркома лёгких. Креолином можно вылечить и какой дозой ?
Надежда, 20.08.2013 14:59:15
[B]здравствуйте.подскажите пожалуйста точные дозировки.и сколько раз в день пить креолин.у моего папы рак лёгких 2 стадии.очень вас прошу.
Гость, 13.09.2013 11:13:09
ТАТЬЯНА,
Детка.не нужно лечить эрозию шейки матки креолином.Лечите ее травкой.которая распространена повсеместно-чистотелом.Я сама им лечилась и очень успешно.Утречком спринцуетесь отваром столовой ложки чистотела на стакан воды.Вечерком-пришли домой,проспринцевались раствором соды 1ч.л. на стакан воды.А перед сном берете небольшой пучек травки и завариваете ее в пол стакане кипятка.Постоит,сворачиваете и обвязываете ниточкой,вводите к шейке и,чтобы кончик свисал.Спите.Утром спринцуетесь опять уже содой и проводите день,на ночь опять травку к шейке на всю ночь.И так неделю,или 10 дней.от эрозии и следа не останется.
Гость, 13.09.2013 23:04:30
У мамы был рак 4стадии,лечилась креолином.продержались ровно 2года.врачи после диагноза прогнозировали 3-4мес.
Гость, 16.09.2013 07:40:27
У моей жены начались нехорошие выделения.На УЗИ определили, что имеется миома и фиброма да еще и небольшие кисты.Лечились по рецепту ,взятому у "Бабушки": заваривали на водяной бане и потом настаивали корку граната,кору калины, кору дуба,цветы календулы и пили 4 раза в день за 30 минут до еды Через 1,5 месяца на повторном узи и обследовании определили,что от вышеуказанных болячек ничего не осталось.Действительно очень хороший рецепт.
LU, 17.09.2013 19:30:31
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у моего папы рак лёгких, 4 степени,метастазы в голове и в других органах. Поможет ему ещё креолин?Если да, как его принимать?
Гость, 11.10.2013 12:24:56
Согласна со многими..Опыта по применению креолина у меня нет,но помню этот запах с детства,бабушка лечила им все свои недуги..прожила 95 лет!!
Гость, 15.10.2013 10:39:57
Креолин должен быть очищенным или какой при раке легких или обычный ветеринарный?
Гость, 13.11.2013 00:49:15
у подруги дед болен раком. ему 87 лет. два года назад перенес операцию успешно, но этим летом здоровье стало ухудшаться. стали пить креолин. вышла желч и еще что-то в виде червей, думаем паразиты. после одного курса дед ожил, стал хорошо себя чувствовать. так что действует креолин.
Гость, 22.11.2013 06:39:56
ерунду не говорите точно скажите помогает или нет. а так если врете еть бог он и судья и палач...........
Гость, 24.11.2013 22:47:01
ЛАНА, скажите пожалуйста как принимать креолин?
Гость Елена, 11.12.2013 12:24:16
Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть принимая креолин? Заранее спасибо.
Алексей, 11.12.2013 13:36:47
Елена, насчет беременности и креолина вопрос сложный! В креолине содержится нафталин, который может влиять на гены. Я сам хотел пропить курс, но после того, как почитал про нафталин, отложил прием препарата.
Гость, 12.12.2013 12:06:30
если действительно помогает, то может онкологов надо уволить или сократить?
Надежда, 16.12.2013 17:59:46
Где можно купить или как можно заказать?
Данила, 16.12.2013 19:24:39
Надежда, купить его можно в любой ветеринарной аптеке.
Гость, 09.01.2014 12:04:42
подскажите пожалуйста кто вылечил рак поджелудочной креолином? Подскажите схему пожалуйста.
ГостьМарина, 23.01.2014 03:03:13
рак груди женщина вылечила им и сняли инвалидность,пьется  от одной до 10 капель и обратно перерыв и далее протыкаете шприцом пробку набираете и сразу капаете в воду стакан воды кипяченой и выпиваете до после еды не имеет значение, ну ее прооперировали а потом врач всем в палате шепнула пейте креолин  из вет аптеки   все не восприняли все умерли,одна она выжила и его до сих пор пьет,он убивает паразитов,простейших,мумифицируют трупы в нем,чтобы  не разлагались,главное чтобы он воздуха не хапнул на воздухе креолин разлагается,говорили даже абдуллову пить его  ну он же крутой был а тут какой то креолин за 70 руб щас я написала фриске ну наверное не будет пить,я вон сколько читала ставят онкологию вырезают червей,вот вам и онкология,ну раз врачи онкологи шепчут  которые оперируют значит знают че то
fm, 02.02.2014 20:27:07
Доброго суток времени ! Креолин в моем случае (миома матки) не помог. Я приняла полных 4 курса с 3-х капель до 15-и и по уменьшающей на молоке, проверилась на УЗИ, ни на сантиметр не уменьшилась. Уже перестала пить. Пила с надеждой, что хоть немножко, рассосётся. У меня миома - узлы 40 мм ,а матка увеличенная (эндометрия). Как было, так и осталось, без изменения.
Гость, 11.02.2014 13:57:19
креолином можно вылечить эрозию матки 0,5 воды+ 5 капель креолина,спринцеваться,пробовала на себе ,ставили неутешительный диагноз,за неделю все прошло,от язвы 1,5 стакана воды или молока+3-5 капель креолина,будьте здоровы!!!!!
Гость, 28.02.2014 22:05:35
LU,
Здравствуйте прошу помочь!!! Маме поставил диагноз рак правого легкого с метазтазами прочитала про креолин , прошу всех кто сталкивался и применял креолин написать как принимать???заранее спасибо
Гость, 01.03.2014 12:29:35
Здравствуйте. Рана на пальце - диагноз поставили рак.  Купили Креолин. Как пользоваться не знаем. Подскажите пожалуйста.  Спасибо
Марина, 06.03.2014 21:33:22
Читаю и не могу поверить, что можно пить креолин бесфенольный каменноугольный1. У меня проблема с кишечником, а принимать внутрь опасаюсь. Лечила коз и собак от дермадекоза, в инструкции описаны меры предосторожности. Такой запах, что нее знаю можно ли это проглотить.
ЮЛИЯ, 13.03.2014 10:37:09
Всем здравствуйте! Врачи поставили диагноз эндометриоз матки , поможет ли мне креолин ? Подскажите может быть у кого то было такое.
Гость, 04.04.2014 11:32:47
А кто знает рецепт как убрать ПОЛИП из желчного пузыря
И можно ли креолином

Спасибо
Анна, 04.04.2014 18:45:25
Добрый день . У меня глубокая эрозия шейки матки с диспозиций 2-ой степени можно ли вылечить спринцеванием с креолином . Мне уже назначили операцию конизация с конусным истечением.
Гость, 05.04.2014 22:01:30
Подскажите пожалуйста где можно достать Креолин ?! продается ли он и где ?!
Гость, 12.04.2014 19:58:11
Здравствуйте, мужчина 48 лет диагноз:рак верхней доли левого легкого, опухоль головки желчного пузыря, метостазы в головной мозг.Есть ли смысл лечиться креолином?
Гость, 16.04.2014 22:22:01
Здравствуйте. У соседа был рак желудка 4 стадии, вылечился креалином и прожил 15 лет.умер не от рака. Так что шанс всегда есть попробуйте креалином.
Гость, 22.05.2014 23:16:43
Здравствуйте,ответе пожалуйста, я начала лечение креолином, но у меня в почках большой камень. А не спровоцирует ли креолин движение камня? Я дошла до 6капель и забеспокоилась......
Юлия, 24.05.2014 13:58:24
здравствуйте!у меня эндометриоз и эрозия матки,свекровь давно говорила за креолин,но ни как не решалась на него,а когда поставили диагноз сразу начала лечение,спринцуюсь 3 день,и уже виден результат ни каких выделений ни боли в низу живота,а свекровь креолином вылечила язву двенадцатиперстной кишки,узи показало-от болезни не осталось и следа. Так что люди лечитесь лучше народным средством,(чем раньше начнете лечение,тем эффективнее будет).
ГостьВладимир, 26.05.2014 11:51:41
Здравствуйте У меня рак горла Принимаю АСД2 Можно ли применять Безфенольный креолин?
Ольга, 29.05.2014 22:25:38
Здравствуйте!Мне поставили рак шейки матки,назначили операцию,подскажите действительно ли креолин так эффективен,можно ли рискнуть?
Эльмира, 09.06.2014 13:39:52
Гость,
Да ветереальном аптеке я купила вчера
Эльмира, 09.06.2014 13:42:27
У меня узловой зоб я пью его не знаю что и как будешь
Гость, 26.06.2014 12:47:44
можно ли вылечить креолином полипы в полости матки
Вера Завалинич, 29.06.2014 10:47:47
по какой схеме желательно принимать медицинский креолин при раке легких
Гость, 02.07.2014 15:35:47
здравствуйте подскажите пожалуйста креолином можно вылечить турбикулез будем признательны
Гость05 07 2014, 05.07.2014 13:34:49
а при зуде половых органов помогает кто знает
Валико, 17.07.2014 22:10:19
здравствуйте сообщите кто лечил креолином первичный бильярдный цироз печени
Гость Раиса, 02.08.2014 18:54:55
у мужа рак лёгких ,делаем химию уже год .Опухаль увеличилась . стали пить креалин . Спрашивают рецепт .Утром на голодный желудок в 0,5 стакана молока 1 капля креолина выпили 1 столовая ложка топлёного жира. сьели ,1 столовая ложка мёда сьели,выпили 1 сырое яйцо 1 час ничего не кушать .2 день  утром на тощах 0,5 молока 2 капли креолина выпили сьели опять 1 стол. ложку жира,1 стол ложку мёда но уже выпили 2 сырых яйца 1час ничего не кушать и т. д.  каждый день увеличивать на 1 каплю больше креалина и соответственно сырых яиц доходите до 5 капель и назад уменьшаете .3 дня перерыв и по новой .категорически нельзя пить алкоголь иначе умрёте от печени .Выбирайте ! И запомните:спасение утопающего-дело рук самого утопающего .Шанса у раковых больных другогонет.У нас заведущая онкологией сказала :мы не лечим мы просто продлеваем жизнь.А нам надо лечиться.РАК -это грибок самый настоящий.Я в этом не сомневаюсь. Вы ничего не теряете. Как ХРИСТОС сказал :ИЩИТЕ И НАЙДЁТЕ просите и дано будет вам.Ибо просящий получаз  ет ,а ищущий находит .У раковых больных выбирать уже время нет.... Рецепттравы для рака лёгких:в банку сыпите:алтей лекарственный(корни)-2 ст. ложки,МОжжевельниковые ягоды-4 ст.ложки,солодка голая (корни)-3 ст. ложки.шиповник коричневый(корни0-3 ст. ложки,кипрей (иван чай)-4 ст. ложки,лопух (корень)-4 ст. ложкикровохлёбка(корень)-2 ст ложки.перемешать и заваривать0 5 литра 3 стол. ложки выпивать перед сном на пустой желудок .Больной потеет но про падает кашель проверено . Каждый день у БОГА  просить больному здоровье .Поверите -будете жить! Обещаю.
Гость Маша, 20.08.2014 12:31:50
Я с креолином убрала эрозию. Спринцевалась 6 дней.
Николай, 03.09.2014 19:58:34
Пожалуста подскажите,кто знает,у меня аденома гипофиза-это доброкачесная опухоль,кто знает примеры излечения аденомы гипофиза с помощью Креолина.
Гость, 08.09.2014 10:36:34
Гость,
Эрозию шейки матки я вылечила медным купоросом .
Гость, 18.09.2014 20:46:50
[пью креолин уже полгода спринцуюсь стала лучше себя чувствовать а то что воняет он так привыкнете и от эрозии и от воспаления в кишечнике и желудке и от молочницы и от простуды здорово помогает
Гость, 19.09.2014 17:25:21
скажите пожалуйста кто знает пузырчатку можно лечить криолином
Гость, 07.10.2014 10:14:40
Здравствуйте Раиса, как ваше лечение
Галина, 04.11.2014 15:30:30
У моей бабушки рак желудка.сказали что стадия не последняя,в животе большая опухоль,которая закрыла проход между 12перстной кишки и желудком.(еда не проходит ,идет отторжение,рвота) живот сильно надутый ,скопление жидкости и метастазы в этой жидкости..будут делать операцию ужалять опухполь и делать искуственный канал для усвоения и проходимости пищи. После этого хотят назначить химиотерапию,но мы хотим отказаться и начать лечение Креолином..что вы думаете об этом? Вдруг у кого то была похожая ситуация! Люди,не оставайтесь равнодушными! Всем здоровья!!!
Гость, 21.11.2014 13:03:30
Кто лечился креолином при раке шейки матки , как спринцеваться?
Виктория, 24.11.2014 13:21:31
скажите пожалуйста кто пил креолин, как Вы его пили? по какой схеме? и самое главное как Вы его набирали? он у нас в пипетку не набирается, у мамы рак груди 4стадия, начала пить креолин, но накапать правильно по каплям не может, потому-что он не хочет набираться в пипетку, может уже он старый, он у нас черного цвета и какимито крупинками, может старый уже закрестолизовался... подскажите пожалуйста какого цвета он должен быть и должны ли быть в нем крупинки? как его набрать что-бы правильно накапать?
ГостьЛайса, 05.12.2014 13:57:31
у моей соседки признали рак шейки матки!Она нашла рецепт с креолином и спринцевалась по такой схеме:10 капель на литр теплой кипяченной воды---10 дней;потом увеличила дозу до 12 капель--10 дней;и еще увеличила дозу до 15 капель--10 дней,дальше вновь 12 капель--10 дн,10 капель-10 дней!Поехала сдала анализы и узи,говорит что идеально!Не поверив еще съездила в две больницы в Москве,рак не потвердился!
ГостьТалия, 11.12.2014 06:07:14
Валико,
Здравствуйте!  Как здоровье Вашего мужа?
Армине, 18.12.2014 16:38:05
Здравствуйте!У моего папы диагностировали рак поджелудочной железы. Мы были в панике , потому что врачи сказали, что ему осталось жить максимум 2-3 недели. Но стадия рака не была безнадежной. И мы увезли папу в Израиль. Там нам обещали, что вылечат. Мы провели там почти 3 недели, но успели только сделать диагностику, по скольку все стоило очень дорого и у нас не было столько средств. Но и это равным счетом нам ничего не дала, потому что ПЕТ КТ показала, что у папы рак, а биопсия показала, что ни одной раковой клетки нет в опухоли. И мы вернулись, с надеждой, что прооперируют отца, но оказалось, что операция стоит очень дорого, кроме того, ни один врач не взялся за это. И мы стали искать хоть какие то неординарные, народные средства. И вот я нашла этот форум. Подскажите, пожалуйста, может ли креолин помочь папе? У него боли, он все время, так сказать, под действием . Столкнулся ли кто с раком поджелудочной железы и лечился креолином? ПОЖАЛУЙСТА! СПАСИБО И ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЕ.
Армине, 18.12.2014 21:50:54
Прошу скажите, те кто уже лечился креолином, это правда, что к лечению опухолей нужно приступать после трех этапов очистки организма: очистки кишечника, очистки крови и противогельминтной терапии.
Мария, 24.12.2014 19:28:59
Скажите,можно ли почистить маточные трубы креолином.
Гость, 02.01.2015 08:36:34
Здравствуйте.У моего брата рак легких, пьет креолин  2 месяц , но сейчас у него появился жировик на ягодице и очень болит позвоночник в районе поясницы, не знаю правильно ли я ему посоветовала пить креолин или нет?
Галина, 08.01.2015 15:20:26
здравствуйте,писала я на форуме 4.11.2014 про свою бабуленьку.
нашли мы креолин.он темный и жидкий,хорошо в пипетку набирается. давали с 3 капель до 13 и назад..довали с молоком и в одно и тоже время.бабушке это не помогло,все было совсем поздно,хотя мы верили до последнего и надеялись. стадия была последняя,и самая тяжела форма рака.Умерла она 18. декабря 2014. всем терпения кто сталкнулся с этим. это очень тяжело.самое главное вера и если есть возможность скрыть от больного диагноз последней стадии.. мы бабуле сказали что   у нее 2 ая стадия и она лечится..как окрепнет будем делать химию,но это бы ее убило сразу,т.к она была слаба...почти месяц пила креолин ,были дома..смеялась,шутила,смотрели сериалы,помогали близкие и вера в лекарство ,может оно и продлило ей жизнь,так как врач сказал,неделя...и не понимает как с таким диагнозом и формой еще живет...за 8 дней до смерти ей стало хуже,мы решили вызвать скорую и ее забрали в больницу...врачей просила ничего ей не говорить о диагнозе...вообщем ей все рассказали..и все человек паник ,и перестал бороться...становилось все хуже и хуже...и 18 она от нас ушла... не знаю что ей продлило жизнь...хорошее и здоровое сердце или креолин?!
галина, 08.01.2015 15:37:03
ГостьЛайса,
очень рада за вашу соседку.Дай бог все здоровья! можете уточнить ,сколько в день она выпивала жидкости с креолином? я так понялла,перерывов не было?
наташа, 12.01.2015 10:41:45
дорогие гости, мне нужна ваша помошь, те кто принимал креолин.и схема у вас какая. моему отцу поставили диагноз рак легкого 4 ст. с метастазами....вообщем  ему давали креолин 1капля с молоком(0,5 стакана), жир внутреной(свиной растопленной 1 ст. л и мед 1 ст. л ) затем 1 яйцо,  и ( иногда его выровало когда дошли 4кап. креолина, 1ст.л жира,1ст.л. меда , 4 яйца, так он запах не вынес, и его вырволо, что может тут лишнего, или не так даем. иногда жалуется на желудок, головные боли, температура -38,6 .. пока аппетита ..такого нет ... мне показалось что он идет на поправку, но что за дела ....кто поможет ..
Гость, 16.01.2015 15:11:09
Здравствуйте!Хочу попробовать пропить креолин.Мне 32 года.У меня в солнечном сплетении боль нет аппетита,быстрая насыщаемость,рвота.Глотал ФГС нашли эрозию 12перстной кишки.Пропил курс Париета 6 недель помогло ровно на месяц и все заново.Вопрос:С синдромом Жильбера(увеличенная печень)можно принимать?Может кто сталкивался с такой ситуацией?СПАСИБО!
Галин, 16.01.2015 17:03:38
наташа,
Креолин принимали так: от 3 капель до 15 на 50 мл молока и давали в одно время,и обратно,потом перерыв 10 дней и потом снова.
Если давать все сразу,тоже может происходит какая то реакция..и что тут конкретно лишнее сказать сложно. Может стоит попробовать дать один креолин..это свое рода яд -убивающий все плохие образования.
Гость, 25.01.2015 11:05:33
подскажите,ребята кто знает или кто сталкивался.... как быстро метастазы проникают быстро проникают в голову или головной мозг ( от этого может голова кружится, вообщем пошатывает человека, и на желудок жалуется, аппетита нет, что съест обратно.. часто лежит.. .( это все метастазы делают ?)
Анна, 25.01.2015 21:23:08
Здравствуйте.Я уже писала, что у моего брата рак легких, пьет креолин 2 месяц , думала, что у него появился жировик на ягодице, но это оказадась саркома мягких тканей и очень болит позвоночник в районе поясницы, не знаю правильно ли я ему посоветовала пить креолин или нет? Если можете ответьте, буду Вам  очень благодарна
НИКОЛАЙ 03.02.2015г 10 : 54:05, 03.02.2015 11:02:15
Здравствуйте. У меня рак 3 стадия щитовидной железы .Сделали операцию .Можно ли мне принимать КРЕОЛИН ,если у меня заболевание крови .Высокие тромбоциды до 920?
Даша, 07.02.2015 15:59:10
Может ли креолин очистить  от подкожных и мозговых паразитов организм человека.как долго нужно приминать, и какая должна быть норма?
ГостьТатьяна, 24.02.2015 00:11:44
моя мама заболела раком легкого .похупела с 56 размера до 46 .температура не падалла аппетита небыло .посоветовали креолин .пила утром натощак на пол стакана теплого молока с 1капли до 20 иназад .10 дней перерыв и так три курса . после первых дней темппература упала появился аппетит стала набирать вес .вылечилась полностью .после приема креолина кушать через час .прожила она после лечения 10 лет .умерла в возросте 76 лет .желаю всем больным выздоровления а здоровым не болеть .
ГостьТатьяна,11.03.2015., 11.03.2015 11:58:37
Принемаю креолин уже 2курса.У меня рак легких.Пью по схеме:натощак 1капля с молоком(0.5стакана) ложка нутряного жира,ложка меда и яйцо.На второй день 2 капли и два яйца (сало и мед без изменений) , ни  так до 5 капель потом обратно.4 дня перерыв и снова.Пока изменений не заметила.
Гость, 17.03.2015 12:41:12
Можно ли вылечить аденому простаты креолином?
Гость, 18.03.2015 12:10:26
Так   блогадарна  всем   за  отзывы  сразу   жить  хочеться сама  только  сегодня   начала   принимать для   профилактики как   антипаразитарную  после  курса  отпишусь  будьте   здоровы  все!
Гость, 02.04.2015 09:10:39
Здравствуйте моей маме сказали рак желудка метостазы пошли на печень мы услышали от одной женщины что креолином можно лечить рак незнаю лечение только начали уже трети день пьет как нам и сказали только она пьет 1 каплю креолина на 3 ст.ложки молока 10 дней а дальше сказали 3 дня по 10 каплей креолина и 10 ст.ложки молока адальше обратный процесс сейчас у нее слабость но рвоты нет как раньше очень переживаю но подруги мама вылечилась креолином но нужно его правильно употреблять
Олег, 03.04.2015 05:38:33
Девушка, вообще известная всем схема употребления креолина следующая: на три ложки теплого молока в первый день одна капля креолина, второй - две капли, третий - три капли и так до 10 капель на десятый день, а потом обратно. Количество молока не меняется. Но есть люди, которые доводят до 40 капель на сороковой день, а потом обратно.  Так тоже пьют и судя по всему так эффект хороший. А то что вы написали, это как-то неправильно, никакой последовательности нет. Дозу необходимо увеличивать постепенно, не больше чем на одну каплю в день, иначе можно травануться.
Гость, 09.05.2015 19:52:12
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста у меня миома 3см. Можно ли мне принимать креолин и как?
Гость, 05.06.2015 10:43:45
ЮЛИЯ,
Можно вылечить соком чистотела, я вылечила очень запущенный эндометриоз,по крайней мере боли ужасные прекратились сразу. Сок чистотела принимаешь  начиная  по капле в день и доходя до 20 капель до еды два-три раза в день.Я пила два раза в день, после того как дошли до 20 капель пьешь по убывающей,т.е. 19,18,17 и т д.
Гость, 20.07.2015 19:03:16
можно ли пить креолин во время применение кимиотерапии ...
скажите пожалуйста...
Спасибо...
Гость, 21.07.2015 01:47:44
Помогите пожалуйста,у мамы целый букет болезней .Сах диабет,гепатит С ,цероз печени 4стадии и в матке какие то новообразования.Можно ли вылечить эти болезни креоналином .Мама в постели ,аппетита нет ужасная слабость тает на глазах, помогите пожалуйста!!!
Гость, 13.08.2015 17:39:52
Добрый день.
Очень прошу помощи и совета.
Действительно ли с помощью креолина можно вылечить цирроз печени (осложненный гепатитом)? Или всё это не правда?
Кто сам был свидетелем этого чуда?
Гость, 23.09.2015 16:45:13
У моего папы рак желудка начали пить креолин, начались сильные боли. Прекратить приём или продолжить?
Гость, 06.10.2015 06:59:06
Николай,
Здравствуйте. Т аденома гипофиза это не опухоль, а просто увеличение в размерах. Мне диагноз поставили в 2011 году. Живу, нормально. Пью конечно таблетки каждый день. Ничего, привыкаешь и к ним. Родила в 2012 здорового мальчика.
Гость, 27.10.2015 15:11:10
У бабушки рак поджелудочной ее удалили но он остался нутри очень слаба ей86 можно ли пить креолин и как лучше сушествуют ли побочные эффекты например какие
Гость, 01.11.2015 17:15:46
Здравствуйте! Подскадите пожалуйста, где можно приобрести креолин очищенный? Зарание спасибо!
Елена, 09.11.2015 14:49:43
Гость,
Здравствуйте! Очищенный креолин можно приобрести в ветеринарной аптеке. Я принимаю его уже шестой месяц.
Гость, 12.11.2015 01:19:42
Скажите пожалуйста, как правильно накапать креолин - проткнуть иголкой пробку, набрать в шприц, а дальше - капать в молоко с воздуха, если нет то как посчитать капли (я понял, что не должна происходить реакция креолина с воздухом?) Кто-то принимал креолин в сочетании с АСД 2 по какой схеме и какой результат? Спасибо.
Гость, 15.11.2015 21:48:16
Добрый день , у моей мамы 6 месяцев назад сделали операцию , вырезали поджелудочную железу , был рак на сасеров сосочке - что ли хвост поджелудочной, 4 месяца ей было нормально , сейчас стало плохо , поднялись онко маркёры и переодически поднимается температура ,при этом поднимается сахар и падает давление ! Люди помогите советом , - как мне спасти мать ? Саша .
Гость, 18.11.2015 19:02:30
Тут ВООБШЕ кто нибудь есть ...., или это "замануха" просто - я 15 числа написал тут своё письмо с просьбой дать совет . Так никто и не ответил (((( саша .
гость, 03.12.2015 21:17:15
хочу всем подсказать легкий прием креолина покупаете капсулы можно из под бадов есть даже ягоды и капаете шприцом в нее нужную дозировку и все
Гость, 19.01.2016 07:41:54
Саша, перечитайте, что выше написано и выберите, что более подошло бы вашей маме по состоянию здоровья, а также по оптимизму. И пусть все у нее будет хорошо, не надо отчаиваться, на всё воля божья!
  P.S.   Я сама собираюсь выбрать методику так, как  сказала Вам))
Ирина, 27.01.2016 19:23:27
Папе 86 лет, под вопросом рак предстательной железы, анализы будут готовы на след неделе. Сильные боли при мочеиспускании, кровь в моче, потеря в весе и тд.  Подскажите пожалуйста (может кто-то лечился креолином при раке простаты), по какой схеме его применять в этом случае, или она общая для всех видов рака? Спасибо большое, буду очень благодарна за все ответы и советы. Ирина
Гость, 02.02.2016 19:32:23
Чтобы набрать креолин не надо его открывать , шприцом проткните крышку и иглу оставьте там. Вставьте инсулиновый шприц и вытягивайте креолин, вынув шприц , выдавите нужное количество капель и шприц воткните в иглу, что в крышке. Пусть так стоит до следующего применения.
Гость, 28.02.2016 13:47:39
Ирина, хочу чтоб вы знали что при болезнях простаты пьют водный настой пчелиного подмора. Или спиртовый если нет противопоказаний. А так же прополисные свечи в задний проход. Это лечение я думаю можно совмещать с лечением креолином
Виктория, 18.03.2016 21:19:16
Подскажите, пожалуйста, а можно ли Креолин пить с простоквашей или кефиром?
Гость, 25.03.2016 09:32:29
вика,
Здравствуйте. У моего папы опухаль последней стадии ( легкое),перенес недавно инфаркт, можно ли как то спасти папу?
Гость, 06.04.2016 00:54:23
Я вылечила эрозию креатином , эрозия была в запущение , теперь 12 лет спустя у меня появилась киста , вот не знаю поможет ли в этом случаи креатин ? Подскажите пожалуйста , Оксана
Елена, 10.04.2016 17:11:17
У меня был опыт лечения креолином,была эрозия шейки матки с пятирублевую монету,врач сказал нужно прижигать. Я решила проспринцеваться креолином,от кого-то слышала,что в таких случаях помогает. Сейчас не помню сколько раз я проделала эту процедуру, но потом когда я попала к гинекологу по другой причине,об эрозии она даже и не заикнулась. Мне стало интересно и я сама у нее спросила,большая ли у меня эрозия? Она удивилась и спросила,а была ли она у меня вообще (врач не мой участковый), она стала смотреть ещё раз и сказала что на шейке матки есть просто розовое гладкое пятно,  такое как бывает на теле,когда болячка заживет и отпадёт. Она спросила чем я лечила,я не стала скрывать и сказала что - креолином. Они с медсестрой удивились, хотя сказали,что слышат о нём не в первый раз. Теперь у меня всегда дома имеется бутылочка креолина,применяю при порезах,женских болячках,грибок ногтя вылечила,вообщем это моя палочка -выручалочка. Но будьте аккуратны, при длительном контакте с кожей неразбавленного креолина,может быть сильный ожёг.  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Гость, 12.04.2016 14:18:22
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто знает, креолин лечит любую опухоль? Нейроэндокринная опухоль, поджелудочной железы с мтс в печень, очень вас прошу, кто знает, ответьте пожалуйста? И ещё один вопрос, когда вынимаешь шприц из иглы с креолином, воздух не попадает в шприц? Заранее благодарю!
Сергей, 10.05.2016 13:16:27
Здравствуйте.  Кто-нибудь лечил рак желудка Креолином или АСД-2 ?
Мария,, 11.05.2016 13:12:29
подскажите где можно купить креолин??? и какую дозу надо при опухоли правого легкого,  четвертой стадии.???
Гость, 20.05.2016 12:04:13
Мне в детстве бабушка давала креолин при второй степени увеличения щитовидной железы и при поступлении в вуз на мёд комиссии очень удивились что все прошло..
Гость, 28.05.2016 12:23:20
Мой диагноз лимфома Ходжкина мне тоже посоветовали пить креолин, поможет ли он при моём заболевании и что такое  АСД
Гость, 15.06.2016 18:04:46
Здравствуйте подскажите пожалуйста у моего мужа рак языка 3 степени может от принимать креолин по схеме и поможеттониилитне .Спасибо.
Татьяна, 17.06.2016 16:21:21
А я принимаю креолин так: на литр кипятка одну чайную ложку креолина,быстро перемешивают,накрывают крышкой и выношу на балкон до остывания, таким образом не даю запаху распространиться по квартире,затем принимаю по глотку три раза в день перед едой. Начала пить после перенесенной операции по удалению яичников,когда требовалось лечение гормонами,но я их честно сказать боялась принимать и тогда этот рецепт подсказала мне одна верующая женщина в храме. Самочувствие улучшилось буквально с первых дней,почувствовала бодрость,прилив силы.Так пропила я три месяца,сейчас делаю перерыв,потом продолжу опять. Кроме этого меня беспокоили боли в желудке, которые тоже прошли.
Татьяна, 17.06.2016 22:33:51
Нет однозначного ответа,поможет или нет.Но если медицина бессильна,стоит попробовать.
Гость, 28.06.2016 22:26:03
Люди добрые скажите пожалуйста креолин с водой нужно добавлять или в чистом виде нужно принимать ?
Гость, 01.07.2016 23:38:14
Гость,
Почитайте выше там все написано
Лара, 06.07.2016 22:14:55
Мне креолин помог, когда у меня полип матки обнаружили. Очень сильно живот болел и кровь постоянно текла, причём чистая не как при месячных. А месячные были очень обильными и долгими. Вообщем я истекала кровью, головокружение, слабость. В ЗОЖ прочитала рецепт с применением креолина и решила попробовать. Полип сам вышел при месячных. Спустя 10 лет на УЗИ опять обнаружили полип. Предложили операцию. Сейчас опять лечусь креолином. Надеюсь на благополучный исход.Всем здоровья!!!
Гость, 08.07.2016 14:13:05
Добрый день!Отзывов по поводу креолина очень много,но подскажите пожалуйста,каким все таки креалином нужно пользоваться аптечным или с ветличебницы?
Сергей, 11.07.2016 16:57:09
Здравствуйте. Аденокарцинома желудка. Пропили два курса креолина от 3 до 15 капель. Результат: опухоль за два месяца увеличилась на два сантиметра. Пили в связке с соком чистотела. О креолине очень много хороших отзывов.  Как объяснить такой рост? Если не уменьшилась,то по крайней мере могла остаться в ремиссии как и предыдущие полгода. Кто с подобным сталкивался  или имеет свое объяснение, пожалуйста отпишитесь. Спасибо.
Гость Марина, 12.07.2016 17:50:44
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при циррозе печени (у мужа), какой креолин надо принимать и как. Аптечный, ветеринарный, очищенный, неочищенный?
Гость, 27.07.2016 13:16:49
Гость,
в вет аптеке, креолин безфенольный, каменоугольный....
Гость ЕЛЕНА, 11.08.2016 10:54:17
Начала пить креолин,от язвы 12 перстной кишки.На 3 ст.ложки теплого молока 3 капли креолина,утром за 1 час до еды.Так добавляю каждый день по 1 капле,доходя до 10.Затем идет на уменьшение ,ежедневно уменьшать по 1 капле.Затем перерыв 15 дней и повтор лечения.Это курс при язвах.
Таня, 03.09.2016 23:09:27
НичегО.   Не знаю про креолин ,а вот АСД 2  РЕАЛЬНО ПОМОГ МОЕЙ РОД!СТВЕННИЦЕ …ОНА ВЫЛЕЧИЛА       серьёзную болезнь лёгких .Врачи от неё отказались.СЕЙЧАС  НАЧАЛА ПИТЬ САМА АСД- . Предварительно  начитавшись отзывов  проАСД 2.Очень много информации есть и найдёте ответы на многие вопросы.А ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НА КОЖЕ ХОРОШО  ЛЕЧИТ АСД-3 .А ЕЩЕ  СВОИ ВОПРОСЫ МОЖНО НАПИСАТЬ ДОЧЕРИ  ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ИЗОБРЕЛ АСД …она продолжает  дело отца и по образованию она врач.Здоровья   всем!
Гость, 25.11.2016 15:33:38
Может ли от приёма креалина повышаться температура.Третий день 37,1-37,3.Пью креатин по схеме от одной капли до сорока и обратно.Дошла пока до одиннадцати капель.Возможна ли такая реакция организма на креалин?
Гость, 26.11.2016 13:25:59
Лариса,
fm,
так его нужно и пить и спринцеваться в спринцевании эфект.
Гость, 27.11.2016 20:28:49
Подскажите,пожалуйста,может  ли креолин
снизить давление и пульс?
Гость, 02.12.2016 19:33:37
Здравствуйте. Помогите решить проблему! Купил креолин двух разных производителей. Первый при реакции с водой давал осадок в виде смолы и вода мутнела, а второй оставался на поверхности воды (как масло). Не один из экземпляров не дал молочно-белого цвета. Вопрос: кто принимал креолин напишите какая должна быть реакция с водой и  с молоком?
Гость, 02.01.2017 22:34:25
с водой соединяясь, креалин дает молочный цвет , а при соединении с молоком, молоко приобретает цвет топленого молока ( даже скорее бледно коричневатый)Гость,
Гость, 04.01.2017 22:21:55
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста поможет ли креолин при опухоле пищеводе у неё она злакачаственная? ? И какую желательно пить??
Гость, 27.01.2017 12:00:23
Здравствуйте, а детям как довать  от порозитов кто знает подскажите пожайлусто и с какого возраста?
Гость, 01.02.2017 14:09:13
У меня воспалился внешний гемморой очень сильно. Взял колпачок от бутылки креолина на стакан горячей воды, опустил туда тампон из бинта, промочил,чуть остудил и приложил к больному месту минут на 20. Немного жжет. Надо потерпеть. Сделал так пять раз за три дня. Гемморой отступил. Шишки стали дряблые как мочки уха. Безболезненные.
Гость, 15.02.2017 09:52:21
Мама пила креолин после рентгенологически поставленного диагноза: рак пищевода с 1 капли до 15 капель и назад (капала на сахар) несколько курсов делала с перерывами  месячными. Через год на рентгене опухоль не обнаружили и прожила мама еще 14 лет. Умерла в 88 лет от ишемического инсульта.
Гость, 21.02.2017 06:55:51
Эрик,
Нет, нафталин в нем не содержится. Производится креолин путем соединения следующих компонентов: ихтиола, канифоли, мыла, едкой щелочи и каменноугольного масла. Рецептура средства неизменная с 1948 – тот самый период, когда препарат начали выпускать масштабно. Источник: http://narodnymisredstvami.ru/kreolin-v-lechenii-nedugov-lyudey-i-zhivotnyih/
Гость, 05.04.2017 22:26:49
Добрый вечер! Все пишут по-разному, кому помог креолин, кому нет. У меня своя история: на дне рождения вспомнили нашего деда, который поил креолином брата от язвы желудка, причем успешно ещё в 1970-х годах и сам пил, дожил до глубокой старости. А у меня собака заболела лейкозом крови!!! Что подтвердили анализы, УЗИ, рентген. Кобель, помесь пуделя с балонкой, такой красавчик и всего 3 года! Он начал болеть с ноября 2016 года, прошёл месяц, мы его лечили разными препаратами и только ухудшили состояние, он лежал, тяжело дышал, у него увеличились все лимфоузлы, селезенка была просто камень, глаза вылезли из орбит. Он лежал и смотрел тоскливо((( и я начала давать креолин бесфенольный на молоке (3 ст. л.) начиная с 3-х капель и доводя до 10 и обратно на ночь. Через один курс он стал подниматься, но дома немножко на газеты гадил ночью, 10 дней был перерыв и опять повтор курса, потом 14 дней перерыва и вот сейчас третий курс. Он бегает, играет, вся его жизнедеятельность восстановилась, ни одного увеличенного лимфоузла и органа. НО!!! Конечно , вы скажете - это Собака! Но тем не менее..........
Гость, 06.04.2017 13:30:39
при беремености пить  креалин нельзя ни в коем случае. пить лучше на молоке
Гость, 16.05.2017 19:15:41
Ольга,
Ольга вы рискнули?Что то дал вам креолин?
Юрий, 21.05.2017 07:02:10
Принимаю на четверть стакана молока - начиная с 1 капли до 7. Потом вниз. 10 дней перерыв и ещё курс.
Гость, 23.05.2017 15:37:29
ГостьМарина,
Напишите пожалуйста полный рецепт, время между курсами и количество курсе.
Гость, 01.06.2017 17:53:15
Опухоль в левом легком. Начал приём креолина. На четверть стакана молока от 1 капли до 7 и обратно вниз к 1. Потом 10 дней перерыв  и повтор.
Людмила, 01.10.2017 15:05:48
Победила  рак  сигмовидной  кишки , пила    много  таблеток.  Получила  цероз  печени.  Подскажите,  можно  ли  и  как   вылечить  печень  (схему приема  креолина)  ?
Гость, 03.04.2018 09:46:16
Кто пил креолин с таблетками? Можно ли смешивать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Гость, 03.04.2018 13:07:04
Рак пищевода....поможет ли креолин? Кто боролся с такой болячкой данным способом? Есть ли результат?
Гость, 06.06.2018 19:21:51
Доброго времени суток скажите пожалуйста можно ли вылечить креолином саркаидоз легких 2-стадии. Очень буду благодарен так как болею уже 7 лет, а улучшений нет всё в одной поре . Заранее спосибо.
Клавдия, 08.06.2018 19:20:25
У брата рак легкого 4 стадии. Поможет ли креолин.Врачи отказались
Гость, 01.09.2018 22:32:27
Не пытайтесь даже пить креолин при циррозе печени, это же яд, печень итак еле работает, не надо её добивать! Его можно пить только тем, у кого все нормально с печенью и почками.
Гость, 13.09.2018 00:43:40
Всем добра. Скажите при метостазе в печени можно принимать креолин?
Гость, 13.09.2018 10:39:49
А какой должен быть состав?
Гость, 13.09.2018 10:44:26
Подскажите пожалуйста кому помог креолин вы пили там был нафталин в составе или нет?
Гость, 14.09.2018 10:18:13
Здравствуйте! А эндометриоидную кисту может убрать? Может у кого было...
Потомучто врачи говорят, что она не рассасывается - только операция
Гость, 19.09.2018 14:26:22
Здравствуйте!Прочитала отзывы про креолин,у меня была операция в 2012 г,мастэктамия,и вот недавно одышка и жидкость в левой плевре,мтс...и обнаружили на УЗИ в подмышечной ткани мтс...каждые 4-5 дней мне выкачивают жидкость,слабость ,нет аппетита...сделали 1 химию,но вроде бы не ту,т.к. еще не было ответа биопсии,сейчвс узнали что она гормонозависящая,назначили другую химию,предложат наверно и дренаж поставить...мне даже не с кем посоветоваться,стоит ли начать пить креолин,может ли он помочь в моем случае...плюс еще травки от плеврита...Пожалуйста,помогите советом,
Гость, 12.10.2018 07:06:22
Нашему сыну поставили диагноз злокачественное новообразование  в забрюшинном пространстве. В больницу онкологическую брать не хотели. Сказали зачем он нам нужен он через 2 дня умрет.  Сестра посоветовала креолин ( прочитала в ЗОЖ). Начали давать  с молоком по схеме с 1 капли до 10 и назад и 20 дней отдыха. В больницу мы сына все таки положили, но там лечили только укрепляющим чем-то, для разжижения крови т.к была опасность отрыва тромба и брали анализы. Отец спросил зав. отделением какой прогноз на что ему ответили о каком прогнозе идет речь если он у вас безнадежный. Сын при поступлении в больницу не мог не только ходить но и лежал с трудом. Ноги опухали до размера ноги 150 килограммовой женщины. Пропили в больнице 2 курса. После второго он начал ходить сначала на костылях, потом уже сам. Выписали его из нашей областной больницы мы его повезли в Томск. Там ему сделали операцию и он прошел курс химии. Во время химии креолин не пили. Нельзя. Двойная нагрузка на организм. Пролежал в больнице год. Сейчас три года отработал ни разу не был на больничном. Тьфу,тьфу. Я сама спринцевалась. Ставили миому 4 недели  после 2 курсов миома пропала. Кисту яичников раньше уменьшила с помощью травки  Красная щетка. Пила несколько месяцев. Обошлось без операции. В свое время мама подсказала женщине с маточным кровотечением спринцеваться медным купоросом. Уже прошло лет 30. До сих пор женщина жива.
Наталья, 12.10.2018 07:09:19
Гость,
Гость, 15.10.2018 13:23:00
У мня саркома мягких тканей . Начала пить креолин. Прежде чем пить, написала на предприятие где его делают.   Спросила, можно ли открывать пузырек, т.к пишут, что на воздухе креолин разлагается и нужно протыкать шприцем. Мне ответили, что на воздухе креолин не разлагается и не портится. Шприцем пользоваться не нужно, можно открывать.  Если будут успехи - напишу. Пью только три дня. Всем желаю здоровья.
Гость, 04.11.2018 21:32:41
Гость, Как у вас дела? креолин пропили? как самочувствие?скажите,а совсем уж противно его пить? никак не отважусь его пить,вдруг на рвоту потянет...а для меня это очень болезненно,т.к. из-за скопления жидкости в плевре часто пункцию делают и резкие боли при даже кашле и чихать не могу и т.д.И пить надо его,т.к. уже тянуть некуда,предлагают сильную химию через катетер
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: