Бюстгальтер поможет диагностировать рак груди


Бюстгальтер поможет диагностировать рак груди 16.10.2012 03:25 Американские ученые создали бюстгальтер, который может диагностировать рак молочной железы на самых ранних этапах появления опухоли.

- Маммография гарантировано может выявлять только новообразования размером более двух миллиметров. Кроме того, при проведении маммографического исследования довольно часто ставят ложные диагнозы, и в результате женщине требуется пройти дополнительные диагностические процедуры, связанные с радиоактивным облучением, что само по себе чрезвычайно опасно для мягких тканей груди, - говорит доктор Берни Джоунс, руководитель исследовательской группы (г. Нью-Йорк, США).

Специалистам удалось разработать абсолютно новую методику выявления рака.

- Мы предлагаем бюстгальтер, сшитых из специальной ткани и снабженный большим количеством датчиков, измеряющих температуру тела, пульс и другие важнейшие жизненные параметры пациентки. Для проведения полной диагностики необходимо проносить бюстгальтер 12 часов, а после этого провести мгновенный анализ данных. Если в тканях молочной железы происходят какие-то патологические изменения, это сразу же станет понятно без проведения дополнительных тестов, - добавил Берни Джоунс.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 16.10.2012 20:35:40
Прочитал сегодня про этот бюстгальтер... Его будут давать напрокат на 12 часов, стоить такой прокат будет 25 баксов и еще столько же надо будет платить, чтобы расшифровать его показания. Но блин сразу напрашивается вопрос, а не опасно ли носить на груди такую хреновину, начиненную самой разной электроникой?
Гость, 21.10.2012 06:15:49
Я не буду носить лифчик после кого-то. Для меня прокат такой вещи, которая интимна сама по себе - просто невозможен. Надо продавать, а не в прокаты давать! И пофиг что небезопасно, сейчас все опасно!
Гость, 03.11.2012 05:05:33
Я бы такой поносила...
Гость, 26.01.2013 02:06:41
Сиськи в сторону, лифчик ищет рак. Глупости, чушь и голая реклама. Ни слова правды, если бизнес залез во все щели.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: