Витамин А спасет мужчин от рака простаты


Витамин А спасет мужчин от рака простаты 18.04.2013 22:24 Витамин А, при его регулярном употреблении, может предотвратить развитие рака простаты.

- Витамин А, поступающий в организм с морковью, зелеными овощами и печенью, снижает способность злокачественных клеток к метастазированию. В условиях комплексной терапии такой эффект помогает увеличить шансы пациента на успешное излечение, - говорит Алан Бридж, координатор исследовательской группы (Университет Йорка, Британия).

Метастазирование является одним из самых опасных факторов у онкологических болезней.

- Любую опухоль можно либо вылечить, либо просто удалить. И мы бы давно справились с онкологией, если бы не эффект развития метастаз. Одна опухоль вылечивается, но появляется еще несколько и в итоге пациент погибает. Эффект, которым обладает витамин А, может принципиально изменить действующие в настоящее время подходы к терапии рака, - добавил Алан Бридж.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 08.07.2013 04:35:19
Рак предстательной железы это приговор для мужчины. Но витамин А проблему не решит. Надо отказываться от случайных интимных связей, курения и алкоголя. Вот это точно может спасти, ну или хотя бы минимизировать риск.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: