Аборт в домашних условиях может закончиться летально


Аборт в домашних условиях может закончиться летально 14.05.2014 23:31 Бразильский гинеколог уверена, что проведение аборта в домашних условиях может закончиться крайне трагично для женщины.

- Некоторые женщины, особенно из малообеспеченных слоев населения, вместо того, чтобы сделать аборт в медицинском учреждении, проводят эту серьезную процедуру в домашних условиях. Я хочу сказать, что это недопустимо, так как последствия такого отношения к себе могут закончиться летальным исходом, - сказала гинеколог Ольга Ла Майола, представитель отдела здравоохранения (г. Рио-де-Жанейро, Бразилия).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Лора, 14.05.2014 23:37:53
Да я тоже делала, пила траву, все нормально, чего-то зря пугают.
Зина, 15.05.2014 02:17:28
Лора, вы о чем говорите? Да нельзя такие вещи делать, никак нельзя. Это дико просто, в 21 веке, в третьем тысячелетии аборты на дому делать! Вы рехнулись совсем?
Гость, 16.05.2014 02:50:36
Кто же на такое согласится? Как можно в домашних условиях делать аборты? Это они у гинеколога дома делают, или сами себя выскребают? Жуть, в общем, дикость какая-то латиноамериканская.
Гость, 16.05.2014 15:18:46
Они траву пьют, это чаще всего используется для того, чтобы сбросить ребенка. Многие делают это потому, что не хотя, чтобы узнали их родные и близкие люди. А у кого-то просто нет денег, чтобы заплатить за аборт. Вот такая ерунда получается.
Гость, 16.05.2014 21:15:26
Кто где хочет, пусть тот там и делает. Естественный отбор в действии, лишние отваливаются. Если раньше выживал сильнейший, то в наше время сила не важна, важен ум. Нет ума - сгинешь на раз.
Гость, 17.05.2014 23:26:12
Ну, да, эволюция, тупые погибают по своей тупости... Если сама не погибнет, то родить после такого домашнего аборта уже вряд ли сможет. Точно, эволюционный естественный отбор...