Лечение тонзиллита у взрослых пациентов требует системного подхода


Лечение тонзиллита у взрослых пациентов требует системного подхода 23.05.2014 01:39 По мнению аргентинских медиков, лечить тонзиллит у взрослых пациентов значительно сложнее, чем у детей.

- Тонзиллит у пациентов детского возраста лечится довольно быстро, причем нет необходимости проводить многоэтапную терапию различными лекарственными средствами, так как заболевание у детей очень хорошо поддается лечению. А вот у взрослых тонзиллит, как правило, наблюдается в хронической форме и его терапия требует системного подхода. Некоторые пациенты находятся на лечению по два-три месяца. Поэтому мы рекомендуем обращаться за медицинской помощью незамедлительно в случае появления любых симптомов тонзиллита. Даже если у вас просто немного заболело горло, найдите время и посетите своего лечащего врача, - сказала доктор Розита Веласкес (г. Буэнос-Айрес, Аргентина).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Арина, 23.05.2014 02:30:12
Ой, слышала, что можно керосином мазать? Кто-нибудь пробовал? Понимаю, что рецепт довольно жесткий, но выхода иного уже не вижу, лекарства не помогают, все пробовала!
Гость, 25.05.2014 02:05:26
Каким керосином? Тоже слышала, что авиационным керосином лечат горло, но где такой очищенный керосин достать, я ума не приложу. А обычным страшно, он же такие вещества ядовитые содержит, что просто физически отравиться можно, уж лучше живому с тонзиллитом, чем откинуться со здоровым горлом.
Гость Алекс, 10.02.2016 13:02:08
Можно керосином, эффективно, но нужно не переборщить и комплексно......
Гость, 26.03.2016 08:36:32
Добрый день! Да,можно лечить керосином! У нас заведующий поликлиники ,около 30 лет назад попробовал керосин,и вылечил. Я сам врач,не доверял народной медицине,но факт, есть факт. С тех пор он говорит,что ни разу не заболел. Фантастика,но факты....... Но запомните,авиационный керосин,его надо очищать,и пить небольшое количество. Как это сделать посмотрите на сайтах. Но помните,что есть формы тонзиллита,если декомпенсированая форма, то не поможет. Удачи,не болейте!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: