Текила поможет похудеть и вылечить простуду


Текила поможет похудеть и вылечить простуду 05.02.2016 01:38 Мексиканские ученые заявили, что текила помогает избавиться от лишнего веса и способствует быстрому выздоровлению при простудах.

- Текила заслуженно является самым популярным напитком в барах нашей страны. Однако она способна не только веселить человека. Если вы решили похудеть, то 50 граммов текилы в день помогут вам значительно быстрее избавиться от лишнего веса. Дело в том, что в текиле содержится особенный естественный вид сахара, который стимулирует выработку гормонов, ответственных за процессы жиросжигания. Кроме этого, употребление текилы во время заболевания простудой помогает быстрее выздороветь. В терапевтических целях желательно употреблять небольшое количество текилы с лимоном на ночь, - говорит Марио Ройас, руководитель исследовательской группы (г. Мехико, Мексика).

Также текила способствует снижению холестерина в крови человека.

- Распад жиров происходит в том числе и в крови человека, холестерин приходит в норму буквально через одну-две недели регулярного употребления небольшого количества текилы. Я хочу подчеркнуть, что речь идет действительно о небольшом количестве - 30-50 граммов напитка в сутки, не больше. Бесконтрольное употребление текилы, соответственно, не окажет никакого положительного влияния на ваш организм и может способствовать развитию алкоголизма, - добавил Марио Ройас.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Анжела, 12.07.2020 10:08:59
Ой сомневаюсь... От алкоголя больше вреда, чем пользы. Выздороветь можно быстрее, просто начав при первых же признаках простуды принимать эваларовский витамин С в форме шипучих таблеток и сока много пить. Я так и делаю всегда и простуда надолго не затягивается.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: