Бег трусцой помогает безопасно сбросить лишние килограммы


Бег трусцой помогает безопасно сбросить лишние килограммы 15.02.2016 22:00 По мнению аргентинских специалистов, самый простой и эффективный способ избавления от лишнего веса - это ежедневный бег трусцой.

- Любые занятия спортом, которые проводятся без излишнего фанатизма, полезны для человеческого организма. Но бег трусцой является самым безопасным видом спорта, помогающим контролировать ваш вес. Ежедневные 45-минутные пробежки помогают быстро нормализовать вес и в дальнейшем поддерживать его в нормальном состоянии. И самый большой плюс бега трусцой заключается в том, что он абсолютно безопасен, при нем нет чрезмерных нагрузок на суставы и сердечно-сосудистую систему, которые появляются в той или иной форме при занятии другими видами спорта, - сказал Алекс Васкес, фитнес-тренер (г. Буэнос-Айрес, Аргентина).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Nikko, 26.09.2016 22:29:27
Я бегаю, правда ни каждый день - ну раз - 2 в неделю, когда получается - чаще, уже лет 15. С тех пор, как в школе пробежала хуже всех. Медаль я не заработала, но хотя бы относительную выносливость приобрела. Для этого важно бежать медленно (без сбоя дыхания). Кто может быстро- ок. Я не могу - вес приличный и я не легкоатлетического типа. Особо не похудела. Но по крайней мере одежду 10-летней давности надеть могу( если она снова войдет в моду:)
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: