С помощью огуречной диеты можно похудеть быстро и безопасно


С помощью огуречной диеты можно похудеть быстро и безопасно 17.06.2016 03:51 Недельная огуречная диета является очень эффективной и помогает за неделю привести себя в норму.

- Если говорить об эффективности огуречной диеты, то я многократно становилась свидетелем того, как люди за одну неделю избавлялись от семи и даже восьми килограммов лишнего веса. Если у вас хватит силы воли ограничиться тремя огурцами в день, то и вы можете рассчитывать на такой результат. Если же есть огурцов много, не ограничивая себя, то в среднем за неделю можно похудеть на три-четыре килограмма. Такой рацион не только помогает сбросить лишний вес, но и чистит весь организм, особенно почки и кишечник, - сказала доктор Лора Миррейн, диетолог (г. Нью-Йорк, США).

При соблюдении огуречной диеты необходимо есть только огурцы и пить обычную питьевую воду. Соблюдать эту диету можно не более одной недели.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Виталина, 18.06.2016 13:08:06
Не пробовала эту диету, но что-то опасаюсь сидеть на одних огурцах. Диета должна включать в обязательном порядке и белки, чтобы поддерживать обновление тканей органов и мышц.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: