Отзывы о лечении с помощью пояса из собачьей шерсти


Давно хотел поделиться информацией о том, какой эффективностью обладают пояса из собачьей шерсти при лечении различных заболеваний поясницы. Прежде всего речь идет об остеохондрозе и радикулите, а также о смещениях дисков и межпозвоночных грыжах. По роду своей деятельности я ежедневно общаюсь с людьми, которые страдают от болезней спины. Я массажист с большим стажем, работаю по профессии с 1980 года.

Интерес к поясам из собачьей возник где-то в 1983-1985 годах. Тогда практически все пациенты с больной спиной интересовались этим чудо-средством. И многие из людей, которым я делал массаж, приобрели такие пояса. И я практически со всеми обсуждал эффективность собачьего пояса.



Вы знаете, ни один человек не выразился негативно, все, кто носил пояс из собачьей шерсти, отзывались о них очень хорошо. Я даже записал некоторые отзывы и приведу их дословно.

Отзывы о поясах из собачьей шерсти

Итак, вот отзывы людей, которые лечили болезни поясницы с помощью пояса из собачьей шерсти:

Николая Яковлевич Б., 52 года, г. Москва: "Купил пояс по случаю, знакомая по работе рассказала, что ее муж поясом спину вылечил. У меня поясничный радикулит, причем с пятнадцатилетним стажем, поэтому я выпытал у знакомой, у кого они этот пояс взяли. Сам поехал в тверскую область, нашел женщину, которая пояса вязала. У нее во дворе жило четыре лайки, она с них шерсть чесала и пояса вязала, продавала. Пояс мне обошелся очень дорого, по качеству - конечно оставлял желать лучшего. При ношении, если двигаешься, пояс перекручивался и сворачивался, очень неудобно носить было. Тем более, завязки у него были толстые, неудобные очень. Единственное, когда его можно было носить - оденешь пояс и ляжешь на диван... Но это все мелочи, пусть он неудобный, но зато моя спина сразу же почувствовала облегчение. Я его надевал по 2-3 часа в день, с каждым днем становилось лучше. В общем - пусть он неудобный, зато действительно лечит".

Вера Сергеевна Т., 47 лет, г. Москва: "Пояс мне подарил сын, знает, что я спиною маюсь. Как одела его - так и не снимаю. Через недели две спина болеть перестала, а через месяц где-то я вообще забыла, что такое боли, не поверите - бегать начала по утрам, трусцой. А до этого лечилась, ничего не помогало, вот только после массажа на несколько часов легче становилось".

Антон Федорович К., 39 лет, г. Москва: "Поставили остеохондроз, мучился, лечили, но пустое, без результата. Жена связала мне пояс, начесывала нашу колли, сама пряла пряжу, сама вязала. Пояс ношу, про больную спину я даже не вспоминаю. Мне ничего так не помогало, как этот вязаный доктор, который всегда со мной. Лучшая физиотерапия, о которой я даже не мечтал".

Виктор Натанович С, 55 лет, г. Москва: "Радикулит ничего не боится, кроме пояса из собачьей шерсти. Я вам скажу так, пока у меня не было пояса, я болел, как только я сподобился найти пояс, болезнь исчезла. Вот такая простая и понятная всем арифметика".

Ирина Даниловна Т, 48 лет, г. Москва: "Мне сестра привезла пояс из Якутска. Там у них какая-то женщина занималась, делала их, вязала как-то. Пояс изумительно теплый, к телу приятно лежит, хотя я по сути никакую другую шерсть носить не могу, а пояс даже если на голое тело одену, все равно приятно. И от него потрясающее тепло идет, прямо чувствуется, как все внутри прогревается, все позвонки. Болей уже давно нет, но пояс все равно ношу, удобный очень, зимой не снимаю его, и на работу, и дома в нем хожу. Мне пояс очень помог".

Я опубликовал всего несколько отзывов, но их у меня значительно больше. Хочу акцентировать ваше внимание, что негативных отзывов про этот метод лечения болезней поясницы я от своих клиентов, которые ходили ко мне на массаж, не слышал. Однако не исключаю, что ношение такого пояса может помочь не всем. Здесь важно соблюдать показания к применению пояса, а еще желательно со своим лечащим врачом на эту тему посоветоваться, вдруг окажется, что вам нельзя сухое тепло и прогревания. Но исходя из того, что я слышал от людей - лучшего лекарства от больной спины не существует.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Алексей Илларионов, массажист

Еще по теме:


Гость, 09.07.2015 21:01:39
Я от многих знакомых шахтеров слышал, что от инвалидности их спас именно пояс из собачьей или из овечьей шерсти.
Bagssjpfousa, 03.03.2024 00:12:45
3-6. }}}}}}
https://www.bagssjp.com/product/detail-1155.html
Bagssjpfousa, 06.03.2024 23:47:12
}}}}}}
https://www.bagssjp.com/product/detail-1477.html
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: