Народное средство лечения алопеции хреном


Действительно очень старое народное средство, проверенное веками. Именно хреном облысение пытались вылечить в прошлом (первые упоминания об этом рецепте отмечены в летописях 15-го века). Рецепт, кстати говоря, довольно простой в приготовлении и настолько же эффективный. Ни одного отрицательного отзыва об этом рецепте мне найти не удалось, все только хвалят.



Отзывы

Несколько отзывов, которые отражают общее мнение людей, прошедших лечение облысения с помощью хрена.

- "Метод резкий, но сразу видишь результат. Несколько процедур и вот, волосы перестали выпадать, укрепились в голове настолько, что их вырвать невозможно, как будто намертво вросли... Облысение стоп, я бы так назвал это средство, потому что волосы не выпадают, но новые, конечно, не выросли". Игорь.

- "Мне когда рассказали, что хреном можно от облысения лечиться, я не поверил. Думал, ржут надо мной друзья. Но оказалось, что это нормальное средство, хорошее. За два года плешь меньше стала, не знаю сам, верить или нет, но в зеркале точно отражается, что волосы начали расти по новой". Илья.

- "Делала с хреном два раза примочки, выпадение волос остановилось. Этим летом обязательно буду повторять". Ольга.

Приготовление средства

Хрен натереть на мелкой терке. Количество натертого хрена зависит от размеров проблемного участка. Хранить хрен в натертом виде в холодильнике можно в течение 14 дней. Хранить только в стеклянной банке, лучше на двери холодильника.

Лечение

Процедуры проводить ежедневно. Натертый хрен намажьте на проблемный участок на 30 минут. Потом смойте теплой водой без шампуня. Курс лечения - 2-3 месяца, затем перерыв до следующего лета.

О других народных средствах подробно в статье Народные средства лечения алопеции. Также рекомендую статью Лечение алопеции, в которой рассказано о медицинских методах лечения облысения.

Для www.BlackPantera.ru:  Станислав Антонов

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: