Сильная молитва на удачу в работе


Мощная, энергетически заряженная молитва, которая поможет вам в вашей работе. Эта молитва обеспечивает постоянный рост по карьерной лестнице. Единственное условие - если вы начали читать эту молитву - то читать ее надо каждый день. Причем на протяжении всего времени, пока вы будете работать. И если хотя бы раз вы забудете прочитать ее, то на работе сразу начнутся проблемы и все может кончиться увольнением. Поэтому хорошо подумайте, сможете ли вы на протяжении десятилетий ежедневно читать молитву?! Если не готовы - тогда вам лучше найти какой-нибудь другой способ стимулировать свой карьерный рост. А если готовы, тогда читайте дальше!

Молиться надо перед сном. Молитву выучить наизусть и повторять три раза. Текст молитвы следующий:

"К силе неведомой обращаюсь и ей отдаюсь. Дай мне, ночь темна, уважение и успех, молю тебя, к твоему интересу вопрошаю. Дай мне работу, чтобы все завидовали, а я тебе дам, что важным сочтешь. И будет так, как я сказал".

Насчет эффективности - в принципе плохих отзывов я не слышала. Но по сроку - тут от многих факторов зависит. Одно знаю точно - будете верить в положительный результат - вы его обязательно достигните. Иначе не бывает.

Но помните, молитва помогает вам, но не опускайте руки - вы тоже должны приложить максимум усилий к своему карьерному росту. Объединив силу молитвы и ваше желание добиться успеха, вы сможете достичь любых поставленных перед собой задач и сделать успешную и стремительную карьеру.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: