Молитва Николаю Чудотворцу, изменяющая судьбу к лучшему


Есть такая категория молитв, которые могут очень многое изменить в жизни человека. В этой статье я расскажу как правильно читать молитву Николаю Чудотворцу, чтобы изменить свою судьбу к лучшему. Молитва очень эффективная, сила в ней бесконечно великая таится. И если вас Николай Чудотворец услышит, то все у вас в жизни изменится в лучшую сторону.

Общие рекомендации

Надеюсь понятно, что молиться можно только если вы крещены. Если вы исповедуете другую религию, то молитва не принесет вам ожидаемого результата. Однако, если вы твердо решили изменить свою судьбу, то вы можете принять православие. Договориться о крещении можно в любой церкви (однако делать это надо только в том случае, если вы действительно чувствуете душевное стремление принять православие).

Молитва эта читается на протяжении сорока дней. Читать ее вам надо будет каждый день, с утра, как просыпаетесь и встаете с постели.

В церкви купите икону Николаю Чудотворцу. Можно купить небольшую бумажную - стоимость и размер иконы никакого значения не имеют.



Еще сразу же купите сорок свечек - также можно взять небольшие свечки, их размер тоже не важен. И не забудьте купить подставочку для свечки - обычно в лавках при церквях продаются такие подставочки.

Икона должна стоять перед вами, когда вы поворачиваетесь лицом на восток. Надо найти какое-то место для иконы и там ее установить. Перед иконой поставьте подставку для свечки. Икона должна стоять постоянно и пока вы молитесь, все сорок дней, и после этого тоже.

Читать молитву лучше всего про себя, мысленно обращаясь к Николаю Чудотворцу. Молитву надо учить наизусть! Это очень важно - с бумажки молиться бесполезно. Молитва должна идти изнутри, а не с листка читаема!

Пока будете молиться, все сорок дней вам нельзя сквернословить, употреблять спиртное, курить. Вообще надо вести себя достойно, чтобы вам пришла помощь и вы смогли изменить судьбу.

По отзывам людей, которые молились таким образом, многие отмечают, что их жизнь изменилась у лучшему. Есть, конечно и отзывы, что ничего не поменялось. Но тут, как будете верить, так и воздастся. Верить надо обязательно, просто так молиться без веры - вряд ли изменится что-то в вашей жизни.

Чтение молитвы

С утра встаете, ни с кем ни о чем не говоря, идете к иконе, ставите свечку в подставку, поджигаете свечку и читаете молитву. Молитву повторять надо три раза. После этого свечку не тушить, пусть она полностью сгорает. А вы можете заниматься уже своими утренними делами.

Текст молитвы Николаю Чудотворцу

О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, тёплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь, аминь, аминь.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 28.06.2015 05:31:43
Очень хорошая молитва, Николай Угодник помогает.
Гость, 17.11.2016 21:48:16
Кому помог замуж выйти??
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: