Молитва о сохранении семьи от развода святым Петру и Февронии


Молитва святым Петру и Февронии Муромским, покровителям семьи, помогает спасти семью от развода. Если вы чувствуете, что ваши отношения с мужем (или с женой) абсолютно разладились, тогда вам необходимо начать молиться Петру и Февронии с просьбой о помощи вашей семье. Читать эту молитву может как жена, так и муж. Молиться придется каждый день, причем лучше это делать и утром и вечером. Сразу хочу сказать, не ждите улучшений мгновенно после того, как вы помолились первые несколько дней. Иногда на достижение положительного результата могут уйти долгие месяцы. Анализируя опыт использования молитвы, могу сказать, что в среднем на восстановление отношений в семье требуется три месяца (у кого-то это происходит быстрее, у кого-то дольше).



Правила чтения молитвы

Молитву о сохранении семьи от развода обязательно выучить наизусть, чтение с листка недопустимо. Вообще молитва - это общение со святыми, довольно несуразно будет выглядеть общение по бумажке. Да и эффективности у чтения молитвы с бумажки никакой нет, просто пустая трата времени.

Молитву читать можно про себя, а можно вслух, как вам удобнее. Утром, как просыпаетесь, вечером перед сном. Можно и днем читать, чувствуете потребность - молитесь. Повторять молитву три раза.

Текст молитвы

"Обращаюся к Петру и Февронии, научите нас жити во любви, яко вы жили. Помогите семью нашу сделати крепостию, да никто чтобы не мог нас разломити и порознь оставить. Молю вас, оградите нас от проделок диавольских, дайте нам понимания сути жизненной. Аллилуиа, аллилуиа, аллилуиа".

Общие рекомендации

Старайтесь во время молитвы обращаться к Петру и Февронии, как будто вы действительно говорите с ними и просите их о помощи. И помните - просящему воздастся.

Также могу посоветовать еще одну сильную молитву - Вечерняя молитва на возвращение любимого

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: