Молитва от одиночества женщине


Молитва от одиночества женщине

Еще с глубокого детства наши родители закладывают в нас важные ценности и идеалы в жизни: через чтение сказок, рассказы о родовых историях, через свои семейные взаимоотношения. И мы мечтаем о своих принцах и принцессах, о своей счастливой сказке жизни. Ищем того, кто станет нашим героем, и с кем мы пройдем вместе свой жизненный путь. Ищем и ждем свою вторую половинку.

И не всегда получается, как в сказке. Где-то, совсем за дальними краями и высокими лесами, бродит наш герой, и никак не пересекаются пути желанной встречи. И тают надежды, и уходит радость; а приходит печаль, тоска и разочарование. И одиночество становится подругой жизни.

Ни при каких обстоятельствах нельзя терять веру. Вера может сотворить то чудо, о котором мы мечтаем!

Чудодейственную силу в наших жизненных обстоятельствах дают нам молитвы, обращенные к Небесным Святым Силам. Есть и молитвы от одиночества. Это обращения к Николаю Мирликийскому Чудотворцу, Ксении Петербургской, Матронушке.

Правила чтения молитвы от одиночества

Молитва от одиночества успокоит наши волнения и тревоги, избавит от печали, отчаяния и уныния, излечит страдающее сердце.
Сила молитвы от одиночества и тоски вернет покой и надежду, и обязательно подарит долгожданную счастливую встречу со своим героем.

  • Молитва от одиночества читается с истинной верою в слова и открытым сердцем, светлым настроем и благодушием.

  • Отбросьте все сомнения и тревоги, поверьте в силу молитвенной просьбы и ясно представьте себе все, о чем просите Святого покровителя.

  • Нарисуйте в воображении образ своего желанного: его черты, характер, отношение к вам; прорисуйте вашу будущую семейную жизнь и ваши взаимоотношения. Пусть оживут картинки сказок детства в ваших счастливых образах, но не уходите от реальности.

  • Перед молитвою хорошо обратиться к Святому своими словами и поведать ему о вашей нужде, с просьбой о спасении от печали, попросить о суженном и даровать счастье семейной радости.

  • После прочтения молитвы можно от себя поблагодарить Святого.

Молитву читают ежедневно в течение 40 дней, не пропуская ни дня, иначе придется начинать сначала.
  • Молиться нужно перед иконой и лучше всего в храме. И, конечно, можно дома в тихом месте и в уединении.

  • Зажгите молитвенные свечи.

  • Останьтесь один на один со своей просьбой перед Небесными покровителями и откройте свое сердце Высшим Силам-помощникам.

Молитва от одиночества Николаю Чудотворцу - самая сильная помощь

Молитва от одиночества Николаю Чудотворцу.jpg

Эта молитва считается наиболее действенной в помощи от избавления от одиночества.
Святой Николай помогает всегда и всем, кто оказался в нужде и обращается к нему в трудную минуту. Известны истории чудесной помощи Николая о воссоединении любящих сердец.

  • Святой устроил брак бедной бесприданницы и сына богатых родителей, которые были против такого неравного брака.

  • Однажды он помог трем дочерям отчаявшегося обедневшего старика-отца. Тайно ночью Николай подложил на окно печального дома три мешочка с золотыми монетами для девушек, как приданое. Тем самым он спас отца от разорения и помог удачно выйти замуж девицам. А эта история послужила поводом для зарождения многовековой традиции - тайно оставлять подарки своим родным и близким людям в знак любви и на благополучие. И приносит эти подарки Св. Николай - Санта Клаус.

Молитва от одиночества Матроне - прошение о повторном замужестве

И после первого брака можно просить Небесные Силы о даровании семейного счастья.
Развод или потеря мужа ввергают нас состояние разочарования и потери, скорби и тоски. Выйти замуж во второй раз тяжелее, чем в первый. Горький опыт и горе утраты, сердечные раны и душевные потери накладывают глубокий отпечаток на наше мировосприятие. Но и здесь мы находим отклик и поддержку в силе молитвы. Молитва читается Святой Матроне. Матронушка всегда помогала женщинам, которые шли к ней за помощью.

Молитва от одиночества женщине о повторном замужестве.jpg

Печать одиночества

Бывает случается так, что мы долго не можем найти родственную душу. Время уходит, годы идут, все подруги уже замужем и с детьми. А мы все глубже уходим в уединение своих четырех стен, и невыносимые вечера тоскливы и скучны. Хотя мы в постоянном активном поиске.

В такой ситуации говорят о венце безбрачия или печати одиночества. На помощь одинокой женщине приходит молитва Ксении Петербургской.

Молитва Ксении Петербургской от одиночества.jpg

Будьте счастливы и любимы! И пусть ваша жизнь напомнит вам сказку из счастливого детства!



Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: