Молитвы Джозефа Мерфи: как привлечь в свою жизнь удачу и благосостояние


Молитвы Джозефа Мерфи: как привлечь в свою жизнь удачу и благосостояние

Довольно часто люди мечтают о жизненном успехе и благополучии, но не знают, как добиться этого в реальной ситуации. Научные молитвы Джозефа Мерфи дают возможность им поверить в свои силы, заставляют подсознание работать для достижения позитивных результатов, изменения жизни в сторону процветания. Они позволяют осуществить наиболее сокровенные мечты, добиться процветания и счастья. Их задачей является настроить человека на уверенность в своих силах и взаимодействие с Высшими Силами.

Джозеф Мерфи и его книги

Популярный американский философ и писатель всю жизнь занимался изучением мыслительной деятельности в области позитивной психологии. Он родился в конце ХIХ века в Ирландии, после завершения учебы переехал в Америку.

На протяжении почти трех десятилетий Мерфи руководил Лос-Анджелесской Церковью Божественной науки. Он читал популярные лекции и вел ежедневные радиопередачи, которые слушало множество поклонников. Больше 30 произведений вышли из-под его пера, прославив его на весь мир.

В своих работах, ставших бестселлерами на Западе, Мерфи излагает теорию о беспредельности потенциала человеческого сознания и обучает руководству возможностями, которые подарила природа.
Содержание книг служит развитию, в них общедоступно и понятно раскрывается смысл сложных психологических терминов, постижение которых позволяет человеку обучиться координировать жизненную ситуацию. В результате чего он обнаруживает неограниченные перспективы для благополучного жизненного развития.

Отличие божественной молитвы от научной

Философ в своих книгах утверждает, что мысль материальна, и это выражение находит подтверждение даже в Библии.
«В начале было слово», – так начинается Евангелие от Иоанна. Мерфи просто пишет о важности контроля каждого человека над собственным душевным состоянием, о вере в успех. Эти молитвы Мерфи не имеют отношения ни к какой известной конфессии, не настаивают на принадлежности к религии.

Молитвы мерфи.jpg

В научные молитвы Джозеф Мерфи не включает прошений.

Автор утверждает, что человек сам уже обладает тем, чего хочет получить.
Не требуется просить и ожидать – пожелание должно быть выполнено любым способом. Надо только верить в выполнение.

Понятие научной молитвы

Популярной книгу Джозефа Мерфи «Чудеса законов разума» сделало описание в ней способов, позволяющих сознание обязать служить себе. Писатель раскрывает важность изменения своей жизненной установки для создания успешности. Один из самых существенных акцентов в книге ставится на значимости контроля своего психологического состояния.

Прочитавшие книгу люди приходят к выводу о невозможности продолжать вести прежний образ жизни и получают перспективы движения вперед.

Каждый человек, намечающий определенную цель, должен удостовериться, что добиться желаемого можно лишь в уравновешенном состоянии.
Чтобы получить позитив, надо и думать так же. Неоднократное обращение к книге позволяет найти в ней свежие и ценные мысли.

Молитвенное обновление возможностей сознания и подсознания, не поддающегося контролю, группируются по научным представлениям и после детального продумывания переключаются на получение конкретного результата. Читая научную молитву, следует достоверно ориентироваться, что, почему и с какой целью происходит.

Правила чтения научных молитв

Любая идея либо замысел сохраняет отпечаток в клеточках мозга. Тексты научных молитв не обязательно запоминать. Они являются свободной беседой с собственным сознанием и с Вселенной.

Молитвы джозефа мэрфи на все случаи жизни.jpg

Значимой составляющей их считаются позитивные тезисы, представляющие серьезное средство, способное преобразить окружающую действительность.

Следует отказаться от негативных дум и перевести их в положительное русло. Чем больше хорошего представлять себе, тем больше его будет в жизни.
С этой целью Джозеф Мерфи создал формулировки научных молитв для всех жизненных ситуаций.

  • Их просто следует произносить ежедневно дважды в день – утром и вечером – на протяжении хотя бы месяца, уделяя им не меньше четверти часа.
  • Желательно делать это в наиболее расслабленном состоянии: сразу после пробуждения и перед самым сном.
  • Первостепенное значение имеет концентрация на молитве, умение прочувствовать слова текста, отрешиться от сомнений и страхов.
  • Чтобы форсировать результат, нужно живописно представить исполнение желания, наступающего обычно у всех по-разному: у кого-то за несколько дней, у других – за несколько месяцев.

Молитвы на все случаи жизни

Этот термин придуман самим автором. Тексты писателя Джозефа Мерфи касаются всех тем, играющих огромную роль в жизни человека:

  • любви и семьи;
  • богатства и успеха;
  • бизнеса и любимых занятий;
  • дома и карьеры;
  • здоровья и уверенности в себе.

В его книгах рассказано, что надо делать для исполнения своих желаний, и приводятся тексты научных молитв, помогающих людям поверить в себя и осуществить мечты. Он рекомендует каждому мысленно наметить четкий образ либо план осуществления желаемого, а затем вообразить его уже выполненным.

Молитвенная терапия заключается в мыслительных действиях, направленных на исполнение желанных целей. Так можно добиться того, о чем мечтаешь.

Счастливая молитва

На первом месте среди всех созданных автором текстов стоит счастливая молитва Мерфи. Понятие счастья для всех выражается в гармонии и преуспевании.

Счастливая молитва Мерфи.jpg

Научные молитвы для женщин

Джозеф Мерфи создал молитвы и для женщин, мечтающих выйти замуж, обрести семью.

Молитва для женщин, чтобы выйти замуж.jpg

Он предоставляет множество молитв для привлечения настоящей, и что важно – взаимной любви, играющей в жизни значительную роль.

Чтобы правильно применить молитву о счастливом браке, необходимо точно вообразить своего будущего избранника, и лишь после этого начинать чтение молитв.

Молитва о любви (2).jpg

Создающие семью люди полагают, что у них получится пройти долгий совместный путь по жизни. Сохранить взаимное чувство позволяет чтение особой молитвы.

Молитва на взаимную любовь.jpg

Молитвы о здоровье

Есть теория, что большинство болезней человека обусловлено его тайными тревогами и опасениями.

Нередко нарушения в человеческом организме случаются, если он ощущает неуверенность в себе.
Достаточно ориентировать подсознание на правильность происходящего, что можно сделать посредством соответствующей мольбы.

Молитва о здоровье.jpg

Молитва на исполнение любого желания

Наиболее ценное в молитвах Мерфи заключается во внушении читателям уверенности в том, что ничего невозможного не существует, добиться можно всего, о чем мечтаешь.
Многие люди научились преодолевать внутренние страхи, и это помогло им занять достойное положение в обществе. Молитвы помогли справиться с негативными мыслями, забыть о злобе, обидах, ревности, после чего их жизнь стала намного приятнее.

Молитва на исполнение желаний.jpg

Молитва для успеха в бизнесе и получения богатства

Многие придают важное значение успешной карьере, и для них существует специальная молитва Джозефа Мерфи работе.
Молитва для успеха в бизнесе и получения богатства.jpg



Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: