Молитва-оберег «Семь крестов» - убежище от злых сил


Молитва-оберег «Семь крестов» - убежище от злых сил

Молитва-оберег «Семь крестов» призвана вернуть семье взаимопонимание, теплые отношения и оградить их дом от темной энергии. При прочтении молитвы важно верить в то, что тебя слышат, что тебе помогут. Эта молитва помогла ни одному десятку поколений, поможет и вам.

Текст молитвы «Семь крестов»

Молитва семь крестов (1).jpg

Молитвы помогают во всех трудностях, с которыми сталкивается человек. Важно лишь понять, какая именно молитва нужна для определенной ситуации.

Если случилось так, что в семье поселился раздор, и, когда вы возвращаетесь домой, ухудшается настроение, то это может значить одно – дом пропитан темной энергетикой.
Нашу душу можно назвать шестым чувством – она ощущает своими фибрами эту злую ауру, передавая нам это ощущение в мозг в виде плохого настроения или дискомфорта. Молитва семи крестам помогает людям очистить свое пристанище и его жителей от зла. Православие знает множество оберегов, но сильнее всего защищает молитва, которая, при правильном использовании, станет вашим щитом от злых сил.

Правила молитвы-оберега

  1. Зажгите 7 церковных свечей.

  2. Нужен правильный настрой – чистота мыслей, душевный покой, вера в очищение.

  3. Читайте не торопясь и сохраняя размеренно дыхание.

  4. Подключите воображение – представьте купол из чистой энергии, который начинает обвивать вас и вашу семью, ваше жилище.

  5. Читать молитву 7 раз, крестя пространство вокруг себя.

Прочитав молитву, вы создадите абстрактный купол не только вокруг вашего дома и вашего тела, но и вокруг вашего сознания. Ведь если вас не будут посещать плохие мысли, то вы не сможете ощущать плохие эмоции.

Слушать молитву семи крестам



Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: