Сильная присуха любимого на веревку


Честно говоря, долго думала, чем именно можно считать этот ритуал, присухой или привязкой? Но в итоге, несмотря на его название, все-таки решила назвать его присухой, так как от привязки в нем практически ничего нет, ну кроме, конечно, веревки, которая потребуется при проведении.

Веревки требуется около метра. Чем толще веревка - тем лучше, тем сильнее вы его присушите. Я вообще бы посоветовала взять для такой цели канат, но вряд ли у вас хватит сил завязать прочный узел на канате... У меня - не хватило сил, хотя я неоднократно пробовала.

С веревкой разобрались. Еще нужна будет его фотография, обязательно спички и какая-нибудь быстровоспламеняющаяся жидкость. Можно взять бензин для зажигалок, или жидкость для розжига, сейчас такую продают практически в каждом маркете.

Проводить ритуал надо в лесу. Ищите березу потолще (хотя бы сантиметров 40 в обхвате, не меньше).  Лучше заранее присмотреть березу подальше от людских глаз, чтобы вам не помешали довести начатое до конца.

Делать лучше на заре. Подойдите к этой березе, возьмите фотографию своего любимого, приложите к дереву и завяжите вокруг него, при этом приговаривая: навсегда его к себе привязываю, навсегда его к себе привязываю и т.д.

Когда привяжите - облейте фотографию и веревку жидкостью для поджига (хоть бензином, главное, чтобы загорелась) и подожгите. И приговаривайте, пока фото и веревка будут гореть и тлеть: пригорает, присыхает к сердцу моему и т. д.

Обязательно следите, чтобы не загорелись другие деревья, мох, сухая трава. Как только веревка полностью сгорит, перестаньте приговаривать и постойте минут 15-20 с закрытыми глазами, представляя что вы уже вместе. И можете смело идти домой. При следующей встрече ваш любимый будет абсолютно вашим, другие женщины в этой жизни его больше не заинтересуют.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 02.09.2014 22:53:38
Скажите, пожалуйста, а с какой стороны завязывать веревку, на фото или на другой стороне? Узел один делать? Луна какая должна быть?
Гость, 02.10.2014 09:45:23
Напишите, пожалуйста, про откат?
Гость, 09.06.2015 15:22:37
Какой тут откат??
Гость, 10.06.2015 19:12:25
Отката нет,луны тоже
Гость, 04.08.2015 17:42:58
Где нужно завязывать узел, на фото или нет?
Галина Глинкова, 04.08.2015 18:53:11
На голове попробуйте... Может хоть это поможет вашему мозгу немного напрячься и вникнуть в написанное...
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: