Приворот на возврат любви у мужчины


Этот приворот делают, если любовь мужа к жене угасла или семья на грани развода. Помогает хорошо, особенно если мужчине уже больше сорока лет.

Читать этот приворот нужно ночью, после полуночи 9 раз в течение 9 дней ломая по 9 веток поочередно с любого дерева женского рода (береза, ольха и т.д.) и 9 веток с дерева мужского рода (дуб, клен и т.д):

"В чаще темной раскинулось озерище, посреди озерища стоит островище, на островище растет деревище. На деревище том сидит посиживает 99 птиц – щиплют ветви деревища и кидают близь кладбища. Эти ветви стал чертище хватать, уносить и прятать. Свечи черные гашу, на все стороны прошу: путь воспылает сердце вновь у раба (имя мужчины) к (имя женщины)".

Автор:  Нина Серая

Еще по теме:


Гость, 23.05.2009 14:59:46
Полгода назад сделала бы, а сейчас он мне уже не нужен, я другого мужчину нашла :D
Вероника, 13.05.2010 07:06:41
Я сделала, потому что все человеческие способы влияния на мою сволочь не действуют. Результатов пока не видно, но сразу их и не будет наверное. А что с ним было делать? У нас трое детей, погодки, младшему 2 года, а мой гуляет по своим одноклассницам, всех уже перетрахал, группу завел в контакте, где они все у него представлены, извращенки. Прямо с тремя оргии устраивал ,а они тоже все замужем. В общем сделала, думаю на небе все видят, не только ради своей семьи, еще сколько семей этим сберегу, если смогу этого пахабника нормально жить заставить. Простите меня, другого выхода не нашла. Теперь надо в церковь ходить, покаяться и искупать этот грех...
Даша, 13.05.2010 09:10:52
Я не знаю где взять ольховые ветки, у нас ольха никогда не росла... Можно заменить ее на вербу или иву? Или вообще без этих веток сделать?
Гость, 14.05.2010 21:12:09
Все дается сверху, если не должен он быть с вами, никакие привороты ничего не изменят ,вы только это поймите. Все, закончен бал, погасли свечи, живите спокойно для себя. Маги только бабло на вас делают, сами вы ничего сделать не сможете, потому что неучи. Живите спокойно и занимайтесь решением своих насущных вопросов, не лезьте вы туда, где ничего не понимаете своими куриными мозгами.
Гость, 15.05.2010 02:44:29
Все помогает, не врите! А сверху ничего не дается, оттуда только дождь со снегом идут!
Яна, 01.06.2010 03:38:22
Да не надо так надрываться ради хлама, который сам ушел из твоей жизни. Давайте не будем идиотками, бегать по церквям из-за таких гадостей, свечки церковные палить и всякое мракобесие читать. Девочки, относитесь к мужчинам проще, их много, их больше чем нас. Все не уйдут к любовницам!!!
Вера, 28.06.2010 07:28:49
Возвращает, но медленно. Я сейчас за своим наблюдаю, понемногу ко мне поворачиваться стал. Уже спим в одной кровати, а вчера во сне на меня ногу положил, секса до этого восемь месяцев не было. Я его за член погладила, он замурчал во сне, а член как столб встал. Я во сне ему минет сделала, но он не проснулся. Главное, я думаю, не торопить события, все медленно, но верно восстановится, не может быть иначе, уже лучше стало.
Гость, 30.10.2010 01:14:32
[QUOTE]Вероника пишет:
Я сделала, потому что все человеческие способы влияния на мою сволочь не действуют. Результатов пока не видно, но сразу их и не будет наверное[/QUOTE]
Вероника, Так может своего мужчину как то по другому называть, а не сволочь, похабник и т.д. и т. п. Как вы лодку назовете, так она и поплывет...
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: