Сильный отворот на привороженного мужчину


Отворот на быстрое избавление от тоски любовной. Особенность этого отворота в том, что он очень быстро помогает избавить привороженного от тоски. Сам приворот ослабляется постепенно, а после и совсем уходит, но уже на следующий день после прочтения отворотного заговора тот, кого приворожили, начинает себя чувствовать хорошо, забывает о грусти, и ему даже может казаться, что и любовь вся прошла.

Нужно взять немного холодной колодезной воды, в комнате с закрытыми дверями и окнами поставить перед собой сосуд и медленно, тщательно произнося каждое слово, дважды (потому что этим отворотом хоронят тоску человеческую) проговорить:

На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую.
Тоску глухую,
Тоску водяную по рабе Божьей (имя).
Не было бы у раба Божьего (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой,
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!


Потом нужно в гости позвать того, с кого приворот снимаете, и как только он зайдет в дом, сразу облить его этой водой. Лучше всего плеснуть в лицо, чтобы вода попала в глаза, тогда пелена с его глаз упадет и поймет он, что никакой любви у него нет. Только когда он будет спрашивать, что это вы сделали, не признавайтесь, что так с него снимали приворот. Скажите, что пошутили, поиграли. Если он даже и обидится на вас за это, то ненадолго. После этого не забудьте прочитать девять раз «Отче наш».

Автор:  Нина Серая

Еще по теме:


Алла, 13.05.2010 10:15:00
Наконец-то нашла, мне именно это и нужно было. Его одна стервота приворожила, скорее всего на месячные, он теперь никого вокруг не видит, кроме нее. Я завтра все сделаю, а потом его в гости позову, он еще вещи оставил дома, ключи от гаража тоже лежат, в общем повод пригласить есть. Ну а стерва та потом порадуется, отольется ей мое горе кровавыми слезами, прокляну правильно, всю жизнь поминать будет, и поокивать. Как же я ее ненавижу, и своего ненавижу, баран тупой, прикормили с письки, он побежал не глядя. Но его я смогу простить, а она уже все, вопрос решен и ей останется работать на лекарства, не отмолиться, я искренне все сделаю.
Гость, 14.05.2010 19:48:40
Поди разберись, привороженный он или просто влюбился в нее без памяти. Я этого понять не могу, а какой тогда мне на него отворот, или приворот делать? Это же настолько все сложно, посоветоваться не с кем, в Интернете никому не верю, а в реале к четверым уже обращалась, пустые разводы и все. Сложно с этой магией в наше время, халявщики чуют легкие деньги и предлагают услуги, о которых даже понятия не имеют...
Сипа, 14.05.2010 23:43:12
Просто взять и забыть, напиться в худшем случае, но не заниматься такими вещами :o .
Константин, 15.05.2010 00:56:06
[QUOTE]Тоска водяная и горючая[/QUOTE]Как это действует? На какие ментальные уровни человеческой души оказывается воздействие?
Василий, 17.05.2010 02:50:19
Воздействует это нормально, бояться не надо. Вы измените ауру своего любимого, это не вредно для него, он будет несколько обновленным и выйдет из этого на раз, так что делать можно не опасаясь за последствия. Главное спокойно и грамотно подойти к процессу, никаких шуток и мыслей глупых, тогда подействует основательно.
Вера, 01.06.2010 04:03:36
Собака, третий день в гости его зову, упрямится. Раньше каждую ночь приходил ,а сейчас как чувствует, гад, что я для него приготовила. Ну ничего, никуда не денется, отворожу. его жена приворожила, он ее не любит ,по бабам как кузнечик скачет, а потом опять к ней летит, точно у них без магии не обошлось. У нас бабки такие есть в деревнях, страшно даже. Я из Великого Новгорода, здесь без магии шагу ступить нельзя.
Любовь, 10.07.2010 05:47:33
Отворожите моего Зяблика, можно и за деньги, но пусть он домой вернется, мне без него нельзя, любовь съедает.
Гость, 12.07.2010 21:05:11
Помогите мне советом кто что может подскажите, любимого у меня месячными приворожили и ни чего сделать не могу ни в дом заманить и ни чем напоить а эта сучка его кошелек потрашит и на машине ездит.
Дина, 17.11.2010 10:53:14
Вера, может адресочки ваших бабок из Великого Новгорода подкинете???
Гость, 09.12.2010 11:17:35
А можно этим методом с себя снять приворот?
Гость, 12.01.2011 02:39:01
У меня тоже любимого приворожили, причём та, которых он называл "собаками и ондатрами"! Спала с половиной его друзей, потом с ним.. и теперь он, кроме неё никого не видит, ему ВСЕ говорят одумайся,посмотри! Не а, ни хрена он не видит вокруг, кроме неё! Уже даже друзья, мужики взрослые, говорят, что тут без приворота не обошлось.. и он любит меня, но к этой шалаве его тянет, как магнитом..
Ксения, 17.01.2011 08:40:16
У меня тоже недавно была подобная ситуация с мужем. Стал бегать к одной уродинке.Сначала интерес пропал ко мне, потом и ваще потенция пропала даж с утра, потом ушёл из семьи, пить начал. Глаза бешеные стали и смотрит на меня как будто мы не знакомы. Сделала детализацию звонков его телефона дык он ей через каждые 5 мин звонил в течении месяца.Даже если человек реально любит не может он быть настолько назойливым.Потом я ему еле дозвонилась,он трубку не брал и разговаривать со мной не хотел, умоляла выслушать меня, рассказала ему что он под месячными.В тот же день он приполз ко мне с температурой 41.Отвела его к бабке в общем всё закончилось норм,  только теперь его мучает желание убить её.
Николай, 08.02.2011 21:57:31
Всем здравствуйте, ув. женщины, вот год, как я расстался с "ведьмой", после 4,5 лет совместной жизни, болею уже три простатитом, пью, никакого счастья, о любви вообще забыл, забил, даже в церковь ходил, не мог найти утешения, ну не могу же я в 23 быть уже больным, дело не в том, снится мне вчера яркий вещий сон, что она даёт мне оттуда капельку крови, я с её пальчика слизываю и понимаю, что эта кровь самая лучшая в Мире, что только что я наконец-то понял, что жить без неё не могу. Кароче, приворот. Вокруг меня много красивых женщин, я боюсь импотенции, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! к бабкам идти боюсь - грех. ЧТО, я в отчаянии, помогите пожалуйста. SOS, help.
Светлана, 21.05.2011 18:59:02
А обязательно читать на привороженного? "На синем море дуб...."
Гость, 11.06.2011 00:10:43
Привораживают мужей, а потом удивляются что их с детьми бросают.... Нехрен чужих мужчин хапать.  :D
Светлана Шуллер, 01.07.2011 01:28:38
А можно  подробнее.На какой фазе луны?Можно ли начитаю я ,а выплестнет другая.? И сколько дней ,сколько стоять может  наговоренная вода.?И если она его привораживает ,прикармливает,подпаивает регулярно.Это мой бывший.Все знают и он сам ,что он зачитанный.Его к себе пригласить не могу.Только очистила квартиру от всех козней после него.А друзья смогут помочь.Потому что,все видят ,он погибает,как телок на привези.Сам не хочет,а его тянет туда.Не адекватное поведение,Заранее спасибо.Просьба с ответом не затягивайте.С уважением .ССН.
Гость, 14.08.2011 16:26:55
[QUOTE]Вера пишет:
...[/QUOTE]
Тварь же ты. Какое ты право имеешь на чужого мужика даже посмотреть? Найди себе холостого и зови к себе в гости. Из за таких как ты страдают любящие жены и дети. На чужом несчастье счастья не построишь. Будь ты проклята!
Гость, 21.09.2011 12:16:03
[QUOTE]Вера пишет:
Собака, третий день в гости его зову, упрямится. Раньше каждую ночь приходил ,а сейчас как чувствует, гад, что я для него приготовила. Ну ничего, никуда не денется, отворожу. его жена приворожила, он ее не любит[/QUOTE]
такая ненависть к мужику - собака, гад... а еще жить с ним собирается.
я не понимаю вообще, как можно ругать жену за то, что его приворожила, и самой же его привораживать? бабы, мужику этому недолго осталось, умучаете вы его своей ненавистью. бедняга
Гость, 23.09.2011 08:00:58
должно помочь,если нет....
не знаю как быть,приворот оказался сильным в итоге моя любовь прошла а у него любовь до гроба, в итоге 7 лет совместной жизни, дочке шесть лет, и понимание того что настоящей любви у него ко мне никогда и не было((
татьяна, 28.12.2011 19:37:12
мой сын живет с девкой с ребенком отдает ей все деньги какие есть а про своего ребенка забыл даже алименты немогу заставить платить.эта дрянь загнала его в долги .ко мне заезжает только по необходимости и на секунду ничего у меня не ест глаза как у зомби .что делать-жалко ведь сын.помогите!
Гость, 17.02.2012 14:55:19
ЖЕНА - а кто это? многие "девки" идут на всякие "грешки" не задумываясь о том что, калечят жизнь человека подчиняя своей воле... зато становятся ЖЕНАМИ. бедная жена, несчасная... ее жалко... он КАЗЕЛ , а она святая... и некто не задумывается как она стала женой, и почему ее мужик ищет утех с другой. может это расплата?
Гость, 22.04.2012 08:12:42
Все это дело времени, моего приворожили тоже, эта тварь родила от него ребенка. Мы совместно с одной очень сильной женщиной сняли с него все привороты, перестал болеть, бизнес пошел, я родила сына ему и все были счастливы. И вот эта сука опять умудрилась его чем-то напоить, и опять он вроде с нами но только душой, тело уже там, стал болеть, я его не интересую как женщина только твердит как попугай " Я тебя люблю". Надоело бороться, если он забывает все ( а прошел год) и опять выпил ее зелья, что же всю жизнь теперь его лечить а он как овца на заклание опять к ней. Да пусть сгинут вместе с ней!
кукуся, 27.04.2012 12:52:27
бывший ушел к моей подруге,за год похудел чуть ли не в два раза,болеет,тоскует,пришибленный стал.может ли быть такое что она ему сделала?я ему сказала что нужно в церковь,отвечает:хорошо,но только с тобой и чтобы ты меня завела.меня оттуда вытолкнет.я бы и рада поехать,но у него запал спадает,отговорки начал придумывает.а мне этого человечка от души жаль...
Гость, 14.07.2012 13:34:32
моего брата приворожили,я в церкви поставила свечи за здравие ему,ей (кто приворожил)и всему ее роду.что нельзя делать после этого?дайте совет.заранее благодарю.
Гость, 24.09.2012 14:47:01
Добрый день всем. Возможно кто-то поможет советом. Есть у меня старший брат. 13 лет он женат на женщине старше его на 12 лет. Она его приворожила так, что он никого не замечает, ни с кем не общается (ни с мамой, ни со мной, ни с нашей младшей сестрой). В глазах у него только ненависть к нам. А когда они только начинали вместе жить, его благоверная рассказывала, как она под свою дверь положила замок и когда он впервые зашел к ней в дом, она взяла этот замок и закрыла ключом, а ключ выбросила. Сказала что он навеки будет ее. Да и он от нее никуда. На девушек не смотрит. А она страшней атомной войны. Раньше была проституткой городской, никто ее замуж не брал. Так нагуляла себе ребенка. А моему брату так и не родила малыша. Вот уже 13 лет, а детей нет. Отвадила от всех родственников. Никого он не признает, только ее окружение. Если кто может помогите советом, как раскрыть ему глаза? Она его не любит, ей только деньги от него нужны.
Гость, 12.10.2012 18:08:08
Как тяжело любить и не быть любимой! Одна стерва приворожила чёрной магией мужчину,который мне дорог.На тот момент он был разведен.Она приворожила его черной магией,и позвонила и сказала мне.Он не хочет меня слышать и видеть.Я боюсь за его судьбу,и переживаю.Я пыталась его вернуть,но не смогла.Как сильно его люблю..Скажите есть ли молитва чтобы просто читать,снять с него всё.Говорят привороженые долго не живут..А я боюсь за его жизнь! Так сильно его люблю!
Гость, 16.11.2012 19:18:47
Один выход:идти к бабке!этот грех пойдет на ведьму.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: