Сильный приворот для возвращения мужа домой


За последние десять лет количество разводов в нашей стране выросло в два раза. Причин такой ситуации много, но я хотела бы рассказать не о причинах, а о способе решения этой проблемы. Если ваш муж ушел жить к любовнице, не нужно бежать по магическим салонам и спонсировать очередного колдуна-шарлатана. Все значительно проще - вам нужно собраться и самостоятельно провести ритуал, против которого будут бессильны все чары любовницы.

Проводится этот приворот один раз. Проводить его можно вне зависимости от фазы луны и времени года, так как принцип его действия заключается в непосредственном воздействии на чувства вашего мужа через Солнце. Рекомендуемые дни - вторник и четверг. Для проведения требуются трусы мужа, желательно нестиранные (хотя можно использовать и стиранные, главное - не новые!).

Нужно выйти на рассвете на улицу и встать на восходящее солнце. Необходимо видеть весь горизонт. Я понимаю, что в условиях города сложно найти такое место, но иначе ничего не получится.

Возьмите трусы мужа в обе руки, протяните их навстречу восходящему солнцу и скажите следующее:

Солнце-отец, прошу тебя о помощи. Оберни моего любимого (имя мужа) светом своим, искупай его в лучах своих, напои его дыханием своим. Пусть он помнит, что я тоскую по нему, пусть он чувствует, как съедает меня страсть, пусть ощутит, как вожделею я его в любой час и миг своего существования. Оберни его лучами, Солнце-отец, поверни его на путь правильный, поставь его ноги на дорогу ко мне. И пусть никогда не ходит он по другим дорогам, пока ты нам свет и жизнь даруешь.

Сказав это, положите трусы на землю (можно и на асфальт), облейте их бензином (удобно пользоваться бензином для зажигалок) и подожгите. Трусы вспыхнут и пока они горят, повторяйте фразу:

Солнце-отец, отдаюсь на волю твою, дай мне то, что прошу и пользуй меня как вздумается.

Если трусы сгорели полностью и ничего, кроме пепла не осталось, ритуал проведен правильно и вы получите мужа обратно. Если же остались какие-то несгоревшие куски ткани, тогда забудьте о своем муже - вы не сможете его вернуть никакими другими способами.

Автор:  Онора Спасских

Еще по теме:


Гость, 14.09.2013 16:21:39
Скажите, обязательно ли использовать бензин? Можно керасин?
Гость, 15.01.2014 01:55:20
Скажите, если он не муж мне и ей, официально не расписан ни с кем! Он год как ушел от нас живет с женщиной? Могу ли я воспользоваться этим заговором?
Эля, 12.05.2014 23:17:49
А я так долго своего возвращала, что в результате решила его не возвращать. Пусть он и дальше шляется по чужим постелям, зато когда придет старость, не будет у него ни заботливой жены, ни детей. Вот тогда он ответит за все свои гадости, которые он мне сделал своими бесконечными изменами.
Гость, 14.05.2014 02:42:57
Как я поняла, этот приворот только для возвращения своего мужа.
Шальная, 15.05.2014 02:09:44
Гость, который про бензин спрашивает. Ну конечно обязательно, если что-то написано про проведение обряда, нужно строго соответствовать и выполнять все требования. А то потом не получится из-за такой, на первый взгляд, мелочи. Вот подумайте, что быстрее загорится, бензин или керосин? Если о тспички поджигать будете...
Гость, 16.05.2014 03:31:33
Подтверждаю, приворот очень сильный. Мой муж три года назад ушел к другой, и вот я месяц назад делала этот приворот. И вы представляете, он вернулся. Хотя он со мной уже давно развелся, и на новой своей женился. Но вернулся ко мне!
Гость, 23.05.2014 02:13:08
Ну ладно, бензин так бензин, мне в принципе все равно. Главное, чтобы приворот получился.
Гость, 30.07.2015 19:02:10
Подскажите пожалуйста на гражданского мужа можно его делать? Прожили 4 года, год не живем вместе, есть общий ребенок.
Гость, 30.07.2015 20:25:35
Да нет никаких гражданских мужей. Это называют сожитель, а не муж. Муж - это после ЗАГСа.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: