Домашний приворот на фотографию


Практически любой домашний приворот для своего проведения требует фотографию, в крайнем случае - какую-нибудь личную вещь привораживаемого. Однако данный ритуал будет именно с использованием фото своего любимого человека.

Подходит он для женатых мужчин, которые бросили свои семьи из-за любовницы. Для неженатых - однозначно не подойдет.

Отдельно я хотела бы остановится на качестве фото. На фотографии ваш муж должен быть один. Ни в коем случае на фото не должно быть никаких домашних животных, это очень важное условие. Цветность фотографии, как и ее размер, никакого значение ни имеет.

Для проведения приворота нужно следующее: фото мужа, 6 свечек из церкви, святая вода - 1 чашка.

Проводить ритуал лучше вечером, хотя по большому счету время суток не имеет никакого влияния на результат. Луна должна прибывать! С луной не ошибитесь, если проведете ритуал на убывающую луну - мужа больше никогда в жизни не вернете.

Перед собой на столе положите мужнину фотографию, вокруг фото поставьте свечи и подожгите их по одной по часовой стрелке. Затем возьмите в ручки чашку со святой водой и отпив глоточек, скажите: Пью воду, как жизнь раба божьего (Имя мужа), пью глоток за глотком, как каждый час его. Как выпью всю воду - так вся его жизнь, до последней минуты, мне принадлежать станет.

После этого выпейте воду, и остаток сбрызните на фотографию.  Посидите какое-то время, пока все свечи не прогорят полностью. После этого спрячьте фотографию мужа в какую-нибудь шкатулку. Через две-три недели на фото, в тех местах, куда попала вода, появятся белые пятна и муж с этого момента забудет свою нынешнюю зазнобу и вернется к вам.

Откат от этого приворота тяжелый и отвести его от себя нельзя. Пострадают ваши совместные дети. Как пострадают - сказать не могу, потому что бывает по-разному: кто руку сломает, а кто и голову расшибет...

Автор:  Онора Спасских

Еще по теме:


оксана поликарпова, 31.01.2014 19:04:31
помогите сделать приворот на любимого в домашних условиях мы жили в гражданском браке
Онора, 31.01.2014 21:36:56
оксана поликарпова, а чего помогать то? Написано же, только для мужей. В браке вы не были, нет такого понятия "гражданский брак", вообще это называется правильно, - "сожительство". Еще есть одно название этого, церковь называет такие отношения - "блуд". Но не суть...

Вам этот ритуал вряд ли подойдет, ищите здесь где-то есть ритуал на сожителя, вам только его можно делать.
елена, 04.03.2014 08:20:51
Помогите муж ушел к любовнице которая у него давно М она родила для него ребенка .ребенку 10 лет .НО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МУЖ ЖИЛ В СЕМЬЕ НО 2 ЯНВАРЯ ПОРУГАЛИСЬ М ОН УШЕЛ НЕ ВИЖУ ЕГО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ С ДЕТЬМИ ОБЩАЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ
Гость, 04.03.2014 08:25:31
Мне плохо без мужа  хочу вернуть
Гость, 14.03.2014 11:06:19
онора скажите а если в этом браке нет дитей а только от первого
Гость, 11.05.2014 22:30:56
Хороший, объективно хороший приворот. Я такой же делала дома сама, мне помогло. Там немного что-то по другому было, но в целом приворот очень похожий.
Гость, 23.10.2014 00:56:09
детей жалко только((
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: