Приворот на домашнее животное


Данный приворот можно проводить на кошку или собаку, если ваш возлюбленный любит это животное. Вам также нужно иметь нормальные отношения с любимцем вашего возлюбленного.

Для проведения приворота потребуется какое-то лакомство, которое любит животное (я рекомендую сырое мясо). Берете кусок мяса (можно заменить на сосиску, колбасу и т.д.) и наговариваете на него следующее:

Бог дает, бог берет. Съешь собака (кошка) мясца, свежего, кровавого, мясца вкусного и нежного. Съешь собака весь кусок, не задумайся, не поперхнися, не оступися, проглоти весь кусок и порадуйся. Как порадуешься ты, твой хозяин ко мне вспыхнет, воспылает и гореть будет только мною. Бог дал, бог не заберет, пока я его пользовать буду. Аминь (3 раза).

После того, как наговорите на мясо, сразу же отдайте мясо собаке (кошке). Пусть она его съест - это очень важно. Если оставит хотя бы кусочек - значит приворот уже не получится. А вот если съест все - то уже через несколько часов ваш любимый мужчина станет вашим верным псом и будет рад, чтобы вы его пользовали по своему усмотрению.

Отката для вас в данном ритуале нет, а вот мужчина через несколько лет начнет пить (обычно полностью спиваются за 7-10 лет).

Теперь насчет мяса - я рекомендую мясо только потому, что большинство животных его сильно любят. Если вы уверены, что его собака любит колбасу больше чем мясо, тогда и наговаривайте на колбасу.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 12.05.2014 20:00:53
Елки-палки, у него дома черепаха живет, можно на нее делать?
Жанна, 20.05.2014 18:45:14
Ну как же, он же сопьется, зачем такой приворот? Эффект побочный больно жуткий, алкаша мне не надо, их, алкашей, даром вон по улице и так много ходит, привораживать не надо...
Николай, 09.11.2015 13:31:40
Добрый день. Скажите пожалуйста можно такой приворот сделать на девушку? Спасибо.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: