Приворот на домашние вещи любимого


Иногда встречается ситуация, что у женщины нет фотографии ее любимого. Хотя, конечно, в наше время всегда можно поискать фотографию в социальных сетях, но есть такие мужчины, которые даже там свои фото не выгружают. Итак, что же делать с такими мужчинами?

Их также можно приворожить, фотография совсем не обязательно для проведения приворота. Главное, чтобы у вас была какая-то домашняя вещь вашего избранника. Очень хорошо делаются привороты на книги, на ножи, на курительные трубки. Однако, сделать ритуал можно практически на любую вещь, главное, чтобы мужчина часто ее касался. Хоть на диван, на котором он спит.

Я не буду описывать сейчас механизм проведения ритуала на диван, остановимся на чем-нибудь менее громоздком, например на телефоне.

Для проведения приворота кроме телефона вашего мужчины потребуется следующее: 3 свечки церковных, луковица, одна чашка воды.

Уединитесь где-нибудь, чтобы никто не ворвался к вам во время проведения ритуала. Положите телефон любимого на стол, за телефоном поставьте три свечки. Разрежьте луковицу напополам и положите половинки справа и слева от телефона. Воду можно поставить где-нибудь на столе, чтобы вам было удобно достать ее в нужный момент не вставая со стула.

Подожгите свечки, после этого нашепчите на телефон следующее: Как часть тела любимого моего, как часть сердца любимого моего, как часть души любимого моего, ты лежишь предо мной. За тобой три огня, рядом с тобою реки слез, перед тобою я. Как возьмет он в руки тебя, как коснется он пальцем тебя, как посмотрит он на тебя - сразу начнет думать обо мне, сохнуть по мне, желать меня. Говорю и уговариваю, наговариваю, заговариваю. Будет со мной любимый мой (имя любимого) навсегда, пока не высохнет вода, пока будет солнце светить. Аминь, аминь, аминь.

После этого выпиваете чашку воды полностью, дожидаетесь пока догорят свечки и складываете обе половинки луковицы вместе. Сложенную таким образом луковицу надо убрать в какое-то недоступное место, где она высохнет. Как только она полностью высохнет - он начнет любить вас всем сердцем. Остатки высохшей луковицы должны храниться там где вы их оставите, трогать их нельзя - если луковица развалится, вы его больше никогда не вернете!

Отката у этого приворота нет.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 12.05.2014 20:00:18
А у меня и вещей от него никаких не осталось... Что делать? Фото тоже нет.
Галина Глинкова, 20.05.2014 18:43:40
Значит ищите другой приворот, хотя либо вещи, либо фото, либо волос или ногти, что-то должно быть. Ну насчет фотографии мне кажется, можно при желании фотографию мужчины найти. Причем довольно просто, если не в соц сетях, то есть в конце концов паспортный стол, загранпаспорт у него тоже наверняка есть?! Уж сделайте что-нибудь, зад свой оторвите от дивана .если вы действительно хотите его возвращать.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: