Приворот в домашних условиях на мужчину


Самостоятельный приворот, проведенный в домашних условиях, значительно отличается от приворотов, сделанных людьми, называющими себя магами, ведьмами и т.д. Самое главное отличие - это результат! Результативность самостоятельных приворотов около 70%, в то время как результат приворота за деньги у очередного "знатока магии или божьего слова" (шарлатана одним словом) обычно равен 0. Поэтому я всегда советую - девчонки, делайте привороты сами, не отдавайте вы свои кровные деньги лохотронщикам! Ну не помогут вам они - они сами ничегошеньки не умеют, а человек который берет оплату за такую работу - он изначально шарлатан. Никогда магия не измерялась деньгами, это абсурд, ложь выдуманная лохотронщиками ради быстрой наживы.

Но хватит об этом, перейду к самому главному - процедуре проведения приворота. Этот ритуал подойдет только для мужей. Делать его может только жена. Если у вас другая ситуация - прошу поискать другой ритуал в разделе Привороты, там их очень много, уверена, найдете что-нибудь и для вашего случая.

Для проведения потребуется фотография вашего мужа. Это обязательно, без фотографии этот ритуал выполнить невозможно. Дополнительно нужно заранее приготовить семь церковных свечей, 100 граммов красного вина, одно куриное сердце сырое. Из инструментария потребуется один бокал, разделочная доска и остро наточенный ножик.

Делать приворот необходимо сразу же после захода солнца. Вам нужно закрыться в какой-нибудь комнате, чтобы вас ни в коем случае не потревожили, так как если кто-то войдет в момент проведения, это может фатально закончится дл вошедшего.

На столе расставьте семь свечей в ряд. Перед ними на разделочной доске положите фото своего мужа, справа от доски положите нож. Куриное сердце нужно положить прямо на лицо на фотографию. Вино поставьте где-нибудь, чтобы было удобно вовремя его взять.

Подожгите все свечки и начитайте следующий текст: Кровью молю, кровью крою, кровью вышиваю, кровью связываю. Как я раба божья (свое имя) люблю раба божьего (его имя), готова все отдать, готова все забыть, за его глаза, за его любовь. Пусть кровью и железом свяжут нас силы верхние и силы нижние и пусть эта связь уже никем не нарушится и не разорвется, аминь, аминь, аминь.

После того, как скажите это, воткните нож прямо в куриное сердце, с силой, чтобы нож вошел поглубже в разделочную доску.

Потом выпейте вино и скажите: кровь, вино и мои слезы вечных как прах в любой могиле.

И дождитесь пока свечки полностью сгорят. После этого подыщите в доме такое место, куда можно спрятать разделочную доску не доставая ножа. Сердце должно высохнуть именно в таком виде, обычно оно не затухает а просто высыхает в течение нескольких дней. Если же сердечко протухнет - вам с вашим мужем никогда больше не быть вместе.

Еще хочу добавить очень важный момент - отката у этого приворота нет, и он ничего плохого не повлечет ни для вас, ни для вашего мужа, ни для ваших детей.

Автор:  Онора Спасских

Еще по теме:


СантехниК, 21.02.2014 00:41:43
все эти последствие всегда есть и будут, это все знают!!! и врать не надо
Лада, 24.04.2014 20:15:30
Да и хрен на эти последствия. Главное, что этот приворот я могу сделать самостоятельно в домашних условиях. Для меня это самое главное, что я смогу вернуть своего любимого, а то он шляется по девкам, а я с ума схожу. А приворожу его, так будет, скотина, за меня держаться, а я тогда по мужикам зажигать начну, чтобы ему отомстить!
Маг, 11.05.2014 23:34:17
Считаю, все эти привороты действием от бесов. Нельзя дома у себя такие черные вещи делать, лучше идите к магу, только маг вам поможет. Маг знает, как сделать приворот таким образом, чтобы не было отката и плохих для вас последствий. Не делайте приворотов в домашних условиях, доверьтесь профессионалам!
Зина, 18.05.2014 19:55:28
Собираюсь сделать. Вот искала чтобы без отката было, нашла. А вы, гражданин Маг, специально здесь гадости пишите, чтобы к вам деньги несли? Не нравится вам, что люди начали в домашних условиях приворотами заниматься? Вас можно понять - у таких шарлатанов как вы привороты стоят до 70 тысяч рублей, поэтому вам невыгодно, чтобы я или кто-то другой сам делал. Так еще самое обидно, что на вас деньги тратишь, а ничего не меняется, потому что вы шарлатаны. Уж лучше сделаю сама, тут хоть деньги на уродов не выкидывать, ну а получится или нет, тут уж как судьба решит, я все сделаю по написанному.
Лина, 02.04.2015 05:32:20
Это точно, что шарлатаны. Я так с одним связалась по интернету. Золотые горы обещал. Только бабло получил и исчез.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: