Сильный приворот на женщину в домашних условиях


Вообще я считаю привороты не мужским делом... Ну не должен настоящий мужик заниматься всякими такими хворыми делами, от которых и женщин некоторых мутит... Но несмотря на это, напишу один отличный приворот, который мне рассказала моя бабушка. Вдруг он поможет кому-то...

Для проведения приворота нужно заранее купить 22 свечки церковных, три куриных сердца (желательно свежих, не замороженных). Еще потребуется фотография вашей любимой женщины, 200 граммов водки и одно куриное яйцо.

Проводить этот ритуал можно на любую женщину, вне зависимости от ее вероисповедания. Не важно, знакомы вы с нею или нет, замужем она или нет, есть ли у нее дети или нет. Хоть на кого. Он обязательно подействует, потому что это один из самых сильнейших приворотов.

Проводить приворот нужно ночью, в первый день полнолуния. Вам обязательно придется уединиться, причем так, чтобы никто гарантировано не смог застать вас во время работы.

Свечки расставьте полукругом, в середине между ними положите фотографию. Сердца на блюдце поставьте где-нибудь рядом, и водку, налитую в стакан тоже поставьте рядом с сердцами. Куриное яйцо разбейте, его содержимое перелейте в чашку.

Когда вы все приготовите, подожгите свечи. И начните говорить следующий текст: Жизнь моя, ты мимо проходишь, ничем меня не радуешь. Прошу тебя, изменись, дай мне шанс, жить как желаю, любить кого желаю, быть любимым той, которую пожелаю.

После этих слов вам нужно съесть одно сердце. И говорить дальше следующее: На все готов, в крови, в неведении, в слепоте и болезнях, один. Только дай мне ее, дай ее всю, дай ненадолго, чтобы был я с нею.

Теперь съедаете второе сердце. И наговариваете дальше: Клянусь вернуть взамен все, что потребуешь.

Съедаете третье сердце и запиваете его водкой. Водку нужно выпить всю и сразу же проговорить последнее предложение приворота: Клянусь началом жизни и ее концом, всем что для меня свято.

И выпиваете заранее вылитое в чашку яйцо. Дожидаетесь полного сгорания свечек. И через два-три дня при вашей встрече женщина сама обратит на вас внимание.

Про откат. Он есть и он довольно неслабый. Скорее всего он пойдет на вас в форме алкоголизма. Но может и на нее. В общем откат будет, бороться с ним невозможно.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Кирилл, 12.05.2014 23:27:46
А не вам, Галина, осуждать мужчин. Я вот не по своей воле на приворот решился, но двое детей, которых она бросила... Не могу так, только ради детей делаю.
Лена, 16.05.2014 04:03:10
О, первый рыцарь появился и сразу с нападками... Понятно, что с таким ворчливым и сварливым типом ни одна женщина не уживется. Вот и сбежала ваша жена от вас из-за вашего отвратительного характера.
Ирина, 23.05.2014 01:59:15
Кирилл, да хоть десять детей, привороту в жизни не место. Это против господа нашего, это против сути человеческой. И если ты еще не делал его, прошу тебя, одумайся, остановись! Воспитывай детей и найдется тебе другая жена, а детям твоим - настоящая мать. Ну хочешь я к тебе приеду?
Гость, 10.06.2015 12:32:13
Добрый день. А на расстоянии работает? Если жена сейчас за 1000 километров?
Галина Глинкова, 10.06.2015 17:27:16
Да хоть за 5000 км, это не важно.
Гость, 05.02.2016 01:32:52
Сердца надо есть сырыми?
Галина Глинкова, 05.02.2016 03:54:56
Конечно сырыми.
Гость, 05.02.2016 10:13:02
Водой запивать можно?
Гость, 22.08.2016 23:43:40
а что со свечками делать
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: