Приворот чужого мужа на виноград


Приворот можно проводить в любое время года. Проводится он только на чужого мужа. Однако вы не только должны быть близко знакомы с этим мужчиной, у вас должны быть какие-то отношения на эмоциональном уровне. По крайней мере вы должны ему нравится.

Для проведения приворота потребуется три виноградины. Вам нужно будет, чтобы ваш любимый мужчина (чужой муж), съел эти виноградины. Однако перед этим на виноград надо начитать заговор.

Для начитки возьмите три виноградины и прошепчите на них следующее: "Не плач, Веренющ, обвейся как плющ, рукой ядовитой, обвей его мысли, пусть сохнет по мне, пусть плачет по мне, пусть до смерти своей, с ума сходит по мне".

Потом в течение нескольких часов дайте съесть мужчине этот виноград. Очень важно, чтобы он съел все три виноградины.

Откат от такого приворота будет только в том случае, если у вашего мужчины в семье есть дети. Если он живет в бездетном браке, тогда никакого отката можете не бояться.

Автор:  Онора Спасских

Еще по теме:


Юлия, 12.05.2014 21:19:30
Вроде детей у него в семье нет, по крайней мере он не говорит про них, попробую приворожить.
Алина, 21.05.2014 22:51:27
У моего детей в семье нет, он вообще непонятно ради чего со своей женой живет. Она у него дура пробитая, готовить не умеет, по дому ничего не делает, только в социальных сетях сидит круглыми сутками. А он, пашет на трех работах, кушать готовит, в общем - положительный полностью. Ну ладно, сделаю приворот на него, потом он на меня будет работать, а я тоже буду бездельничать)))
Гость, 15.07.2015 16:43:55
а какой откат? Скажите ваш ответ решит буду ли я делать этот приворот или нет, просто у меня тоже есть дети!!!
Галина Глинкова, 15.07.2015 17:54:22
Откат будет не на детей, а на вас и только на вас. Но откат бывает, только если вы уводите его из семьи, в которой есть дети.
Гость, 16.07.2015 16:42:34
Галина а какой все-таки откат?  Или не известно? Просто хочется еще своих детей выростить  а не заболеть после приворота...
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: