Приворот любимой женщины на вино


Достаточно мягкий приворот, который очень хорошо подходит для привораживания женщин. Делать его можно только на незамужнюю женщину. Никакого отката от него не бывает, я наблюдала действие этого приворота на 14 парах. В 9 случаях приворот сработал, и теперь они живут в браке. В 5 случаях - ничего не получилось, отката никакого не было. Так что, мужчины, это нормальный ритуал, который вы можете делать ничего не опасаясь.

Для проведения потребуется бутылка белого вина. Наговаривать на бокал вина надо непосредственно перед тем, как ваша любимая женщина его выпьет. Есть одна важная деталь - вино она должна выпить до дна. Так что продумайте этот момент заранее.

Проще всего наливать вино в другой комнате (на кухне), и заносить бокал уже наговоренным.

Наливаете вино в бокал, подносите его к губам и шепчете следующее: "Пей глоток за глотком, как вино пьешь, так и меня в себя впускаешь. Капля за каплей я в тебя вхожу навсегда. Только я в сердце твоем, только я в теле твоем. Аминь, аминь, аминь". И несите вино своей любимой. Когда она его выпьет, вам обязательно надо заняться любовью, это закрепит приворот.

Эффект наступает на пятый день после проведения.

Я уже написала, отката не бывает. Однако очень прошу мужчин, которые будут делать этот приворот, пожалуйста, отписывайте внизу в комментариях результат. И если сложности, вопросы - спрашивайте, обязательно подскажу.

Автор:  Онора Спасских

Еще по теме:


Леха, 12.05.2014 18:29:25
Моя не пьет вина, вообще не пьет. Можно ли вино соком заменить?
Анон, 18.05.2014 22:35:39
Вряд ли, Леха, если пишут, что надо вино, то иначе ничего не получится. Я свою буду привораживать, вот уже готовлюсь понемногу. Ну прежде всего морально себя готовлю к этому, потому что раньше никаких приворотов вообще не делал, так что для меня это будет первый опыт. И очень надеюсь, что она будет искренними чувствами ко мне, а не как зомби. Боюсь, но сделаю.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: