Самостоятельный приворот любимого мужчины на постельное белье


Для проведения этого ритуала надо, чтобы ваш любимый мужчина заночевал у вас и занялся с вами любовью. Если это невозможно, тогда не тратьте время на описание этого ритуала и выбирайте другой в разделе Привороты.

Итак, для проведения приворота потребуется новое постельное белье, на котором еще никто не спал. Лучше для такого случая купить новый комплект. Цвет постельного белья - желательно чисто белый, хотя в принципе это вряд ли имеет значение, но все делают именно с белым бельем.

Наговаривать постельное белье надо на восходе солнца. Достаньте все белье из пакетов, положите его перед собой и наговаривайте на него следующее:

"Гадунь-пилунь, милого милуй, любимого люби, желанного желай. Гадунь-убелунь, милый милуй, любимый люби, желанный желай. Гадунь-налунь, милую милуй, любимую люби, желанную желай. Обещаю, отдаю, передаю, навсегда".

Три раза проговорили этот текст, потом белье на постель застелите и в течение дня на него не ложитесь, даже садиться на постель не надо. Вечером ваш мужчина должен первым лечь на это белье, потом вы должны любить его до изнеможения. Делайте все так хорошо, как никогда до этого не делали. Потом спокойно ложитесь и спите с ним вместе. С утра белье соберите в пакет, и спрячьте куда-нибудь.

Приворот срабатывает в течение двух-трех дней. Белье это, на котором вы мужчину привернули, больше никогда не доставайте, пусть лежит где-нибудь в шкафу, в пакете.

Отката как правило не бывает, так как приворот имеет в первую очередь сексуальную завязку. Ни от кого после этого ритуала я никаких нареканий не слышала.

Автор:  Онора Спасских

Еще по теме:


Ира, 12.05.2014 21:50:23
Ох, если бы я могла заставить его заночевать у себя, да еще и сексом заняться... Я бы самой счастливой женщиной была в мире...
Юлия, 21.05.2014 23:08:14
Что-то не хочу я эти самостоятельные привороты делать. А магов настоящих нет, одни сволочи и барыги. Как быть в такой ситуации? Единственный выход - послать старого мужика, и найти нового. А не хочу приворотами заниматься потому что отката боюсь, вот проблема в чем!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: