Самостоятельный приворот мужчины на сигарету


Простейший приворот, который может сделать любая женщина. Но при этом он очень эффективен. Отката после его проведения не бывает вообще никакого.
    
Понятно, что этот ритуал будет эффективен только в отношении курящего мужчины. Делать можно строго на растущую луну. Начитку на сигарету лучше сделать с утра, во время восхода солнца.

Берете сигарету у него из пачки и нашептываете на нее следующее:

"Гори, дыми, прови, морови. Не дыши без меня, не смотри без меня, не спи без меня, не ешь без меня, умри без меня. Камень-гамаюн, горюн не горюн, тлел и перетлел, ко мне улетел. Гори, дыми, прови, морови".

Сигарету положите обратно в пачку, таким образом, чтобы он ее достал первой (хотя это не так важно).

Как он выкурит эту сигарету, так сразу начнет проявлять к вам усиленное влечение. Почувствуете это мгновенно. Никакого срока проходить не должно, срабатывает мгновенно.

По откаты писала - на девяти примерах я отката у людей вообще не видела. Из 9 приворотов в результате 4 пары поженилось, одна пара продолжает еще встречаться, а у четырех ничего не получилось.

Автор:  Онора Спасских

Еще по теме:


Гость, 12.05.2014 21:44:55
Правда очень простой приворот, спасибо.
Гость, 21.05.2014 23:10:31
Ого, я я всегда думала, что некурящий мужчина это хорошо...
Гость, 05.01.2015 01:21:04
А я делала немного другой приворот на сигарете,он подействовал. на сигарете пишешь своей кровью из пальца его фамилию и имя,пока куришь,думаешь о нем и представляешь как вы вместе,пепел стряхиваешь в левую руку,курить обязательно до фильтра,бычок тушить в этом пепле об руку (правда больно очень),бычок выбрасываешь в окно,а пепел развеять по ветру со словами "пока все не соберешь, от меня не уйдешь",объявился через два дня!
Гость Лика, 06.05.2015 21:05:31
Гость 05.01 скажите фазы луны важны? и как делать,просто проколоть палец и пальцем писать на сигарете?
Гость, 09.07.2015 16:10:43
А правда помагает?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: