Приворот любимого мужчины на чистую воду


Этот приворот проводится на обычную питьевую воду. Это очень важно. Не вздумайте делать его на воду, освещенную в церкви. Это может быть опасно!

Теперь к деталям. Приворот работает и женатых мужчин, и на неженатых. Он абсолютно универсален. Для проведения потребуется стакан воды.

Делать можно только на растущую луну. Для проведения возьмите стакан с водой и на него нашепчите:

"Вода-вода, теки сюда, теки туда, прочь беда. Матерь Ламериан-Апа, приди, услышь, помоги. Пусть любит только меня, кто воду эту выпьет. Пусть любит одержимо и вечно. Матерь Ламериан-Апа, возьми мысли и чувства мои, но дай мне его любовь. Водой клянусь, водой забываюсь".

После этого нужно чтобы ваш любимый выпил эту воду полностью.

Действовать приворот начинает спустя несколько дней. И что важно - от него бывает откат и он полностью ложится на вас. На мужчину вашего любимого ничего плохого не придет.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Анжела, 12.05.2014 18:37:26
Воду для этого приворота нужно через фильтр пропускать, чтобы она была абсолютно чистой?
Валя, 19.05.2014 00:25:23
Анжела, я думаю, достаточно будет обычной воды питьевой из бутылки, не стоит с фильтрами заморачиваться, вроде Галина про это не пишет. Меня откат волнует, который полностью ложится на меня... Я понимаю все, что мужчина не должен страдать, но насколько тяжело будет мне? Потому что если это болезнь, то я не готова делать такой приворот, я очень себя люблю и не хочу идти на такие жертвы даже ради мужчины. Буду признательна, если автор ответит на вопрос о силе отката.
Гость, 20.06.2015 13:15:14
А какой откат подскажите пожалуйста?
Галина Глинкова, 20.06.2015 21:26:29
Откат? Откат довольно жесткий - три года безумного счастья, а потом вас не станет.  Но с вашим любимым ничего не случится,  на него не откатит!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: