Приворот чужого мужа на секс


Очень эффективный приворот, который можно сделать прямо во время первого интимного свидания. В результате приворота у привороженного мужчины будет стойкое сексуальное влечение к вам. Но не путайте это с любовью, любить он вас не будет. Зато хотеть будет очень сильно. Манипулируя этим желанием можно легко женить его на себе, залететь, родить ему ребенка и прожить с ним счастливо (конечно относительно счастливо) всю жизнь. В общем, не самый плохой приворот, особенно если учесть, что он не имеет сильного отката.

Для привораживания нужно прямо во время секса, в момент, когда он будет "заканчивать" нашептать ему в ухо:

"Люби меня, люби меня одну, только меня, еще и еще, всегда, прошу Ааухонетта, люби меня".

Если он что-то переспросит, соврите что-нибудь, но вряд ли он вообще что-то поймет. Мужчины в такой момент не отличаются сообразительностью.

Действовать этот приворот начинает сразу же.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Жанна, 30.03.2014 01:38:26
А я проще знаю способ приворота во время секса. Надо пальцем у себя немного провести, чтобы смазка осталась на пальце, а потом невзначай мужчине в рот эту смазку дать, чтобы он палец облизал. Работает железно - мужчина потом хотеть будет только тебя одну. Я на двенадцати мужиках уже проверяла, отличнейший приворот.
Лена, 12.05.2014 21:08:19
жанна, спасибо, я сделала, вроде действует.
Таня, 21.05.2014 22:42:57
Действует, точно действует, уже две ночи подряд домой не уходит и со мной ночует, раньше только днем ко мне приходил, или когда жена в командировку уезжала. А тут два дня у меня, а жена ему смс-ки шлет, ругается с ним, просит вернуться, а он ни в какую. Работает приворот!!!
Гость, 10.10.2015 03:01:54
Галина, доброй ночи! У меня нестандартный вопрос. Вот это приворот во время секса, а есть приворот ДО и ДЛЯ секса? То есть чтобы я слелала приворот, и он (только он, а не все вокруг) голову потерял от желания и, забыв про все на свете, набросился на меня? Заранее спасибо за ответ!
Галина Глинкова, 10.10.2015 03:24:50
Я не отвечаю на нестандартные вопросы. Если есть вопрос по проведению конкретного ритуала - спрашивайте в комментариях под ним. Если что-то хотите найти - воспользуйтесь поиском или просто посмотрите ритуалы в этом разделе - их очень много, думаю найдете что-нибудь конкретно под вашу ситуацию.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: