Приворот на возвращение любимого мужчины


Этот приворот подходит для возвращения уведенных мужей. Делать его можно только жене на своего мужа. Если вы подозреваете, что любовница вашего мужа его приворожила, этот ритуал вам идеально подойдет.

Состригите у своего мужа на лобке немного волос (хватит 10-15 штук). Делать это лучше ночью, когда муж спит. Только смотрите, чтобы он не проснулся. А то был один раз случай, женщина захотела сделать такой приворот, подошла с ножницами к спящему мужу, трусы с него стащила и портняжными ножницами потянулась к его лобку. Он проснулся, с перепугу чуть с ума не сошел, поклялся ей никуда больше не бегать... Бедный мужичок спросонья решил, что она его кастрировать хочет.. И действительно, так сильно испугался, что любовницу после этого бросил и вернулся полностью в семью, без всякой магии.

Но давайте вернемся к привороту. Итак волосы нужны, свечка одна церковная и стакан воды святой (из церкви).

Когда луна прибывающая ночью зажгите церковную свечу, поставьте стакан святой воды и палите волосы на свече так, чтобы все остатки волос в стакан ссыпались (желательно сгоревшими - там их совсем немного будет). Жгите и приговаривайте:

"Горят волосья, горят и дымят, а ты ко мне вернешься теперь, потому что пригоришь и на другую у тебя уже не подымется. Аминь, Аминь, Аминь".

Потом стакан воды с огарками волос вам залпом надо выпить.

Муж потеряет желание бегать к любовнице через сутки. Отката у этого приворота нет.

Также рекомендую еще один, более мощный, приворот на возвращение мужчины.

Автор:  Онора Спасских

Еще по теме:


Таня, 12.05.2014 19:20:52
Для меня непонятно, каким образом выстригать у него волосы с лобка? Он всегда спит под одеялом, не знаю, как это сделать да еще чтобы не испугать его... А то я с ножницами у его лобка... Подумает еще глупость какую-нибудь.
Ольга, 19.05.2014 15:22:24
Таня, не создавай проблему на ровном месте. Дай ему снотворное, пусть выспится твой любимый. Конечно, если проснется, то может быть проблема, но выстричь волосы можно не только во сне. Например, можно с ним в душ пойти, голову и  лицо ему намылить и незаметно состричь волосы. В общем, если любишь, то придумаешь, как это сделать незаметно. Хотя вариант описанный в статье про портняжные ножницы тоже довольно интересен и скорее всего эффективен).
Гость, 28.06.2014 21:37:45
Состричь побоялась, а на нижнем белье нашла 2((( этого будет достаточно?
Галина Глинкова, 28.06.2014 23:13:06
Нет, 2-х мало будет.
Гость, 13.06.2015 15:48:38
А если муж не живёт  уже со мной, а волосы с лобка его остались, это поможет, чтоб он вернулся.
Гость, 09.10.2015 20:39:33
у меня остались волосы когда он сам состригал машинкой для стрижки. я взяла от туда эти волосы сделала все вода святая была с монастыря. но мне почему то не помог этот обряд. как бегал к любовницы так и бегает. мало того что она мне пишит СМС что я бывшая а она постоянная. у мужа спросила он сказал не я же тебе об этом сказал. устала от этого помогите сделать так чтоб она хуже жабы ему была. благодарю вас.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: