Приворот любимого человека на яблоко


Этот приворот с одинаковым успехом подходит и для привораживания мужчин, и для привораживания женщин. Главное, чтобы человек, которого вы привораживаете, съел заговоренное яблоко.

Делать можно только на растущую луну. Выберите в магазине яблоко, желательно чтобы оно выглядело красиво. Дома яблоко тщательно вымойте, смойте с него весь воск. И потом наговорите на него:

"Бхашават-Мойкэ, прошу, молю и упрашиваю. Войди в душу любимого (-ой), заставь любить меня сильно, пусть любит меня вечно, пока дышит. А я тебе Бхашават-Мойкэ в услужение пойду и что хочешь услуживать буду. Буду воду носить, ноги твои омывать, в себя тебя впускать. Дай мне что прошу".

И наговоренное яблоко своему любимому человеку, пусть съест его.

Действовать приворот начинает где-то через 3-4 недели.

Откат - возможно тяжелое заболевание у вас, вплоть до онкологии. На мужчину откат не возвращается.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Нелли, 12.05.2014 18:31:04
А если когда он ел яблоко, из него червяк выполз, это что значит? Он его не доел, выплюнул, потому что червяка чуть не проглотил. Приворот сработает?
Дмитрий, 18.05.2014 22:49:11
Я делал приворот на яблоко на свою жену, бывшую уже, с которой развелся 8 лет назад. Результат довольно неожиданный, она ко мне вернулась. А я теперь попадаю, понял, что не люблю ее уже, а как дальше быть, даже не знаю. Посылать ее теперь вроде как неловко, но с нею жить - вообще блин, не хочу такое ярмо на себя взваливать... Да и постарела она уже, я себе сейчас намного интереснее женщину могу найти, чем эту бэушную... Короче, попадалово по полной.
Юля, 31.07.2014 17:41:26
На мужчину не возвращается, имеется в виду на привораживаемого или вообще даже если мужчина сделает приворот?
Галина Глинкова, 31.07.2014 20:05:40
Юля, если мужчина будет делать приворот, тогда откат вернется ему. В данном случае откат возвращается тому, кто проводит ритуал.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: