Приворот мужчины на красное вино


Приворот на красном вине не относится к черной магии, после него никогда не бывает отката. Действие этого приворота очень мягкое, однако подходит он далеко не для всех мужчин. Его нельзя делать на женатиков, на тех, у кого есть дети, на зеленоглазых и на блондинов. На всех остальных делать можно.

Для проведения вам потребуется бутылка хорошего красного вина, которое после наговаривания вам предстоит выпить вместе с вашим любимым мужчиной. На вине лучше не экономить, надо брать то, которое он будет пить с удовольствием. Помните, как минимум половину бутылки должен выпить он. Если выпьет больше - то еще лучше.

Делать приворот на растущую луну.

Бутылку заговаривать следующим образом. Зажгите три церковных свечки, поставьте перед ними бутылку, откупорьте ее и нашепчите на горлышко:

"Бавтхаэ, породни тех, кто выпьет из этой бутылки, породни их, пусть полюбят друг друга, пусть безумно любят друг друга, пусть никто им в жизни не будет нужен. Пусть в их венах это вино бежит как кровь, наполняя их сердца истинной любовью. Бавтхаэ, защитник влюбленных, помоги мне".

Три раза скажите, потом закупорьте вино какой-нибудь временной пробкой.

И в этот же день распейте вино со своим мужчиной. Приворот подействует мгновенно.

Очень важный момент - пустую бутылку перед тем, как выкинуть, хорошо помойте. А то если остатки вина допьет какой-нибудь бомж, может возникнуть какая-нибудь не совсем стандартная ситуация.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Лена, 12.05.2014 18:58:15
А у меня у мужа глаза зеленые, елки-палки, опять искать придется... А так приворот понравился этот, и вино он любит...
Женя, 19.05.2014 00:53:08
Попробую сделать все, как вы советуете. Потом, если что, притензии за приворот буду вам предъявлять, так и знайте. Если приворот не получится, тогда все, вам всем крышка будет. И я не шучу, я девушка серьезная.
Гость, 08.07.2017 18:18:29
А что делать со свечами?
Юлия, 31.01.2018 00:46:28
Мой любимий далеко от меня . И что делять?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: