Приворот чужого мужа на обручальное кольцо


Приворот на кольцо применяется для привораживания женатого мужчины. Вам потребуется под каким-нибудь предлогом взять его обручальное кольцо на несколько минут и, уединившись, начитать на него приворотную молитву.

Молитва следующая:

"Карина-утопленница, вспомни про любимого своего, вспомни, как он тебя целовал-миловал, обнимал да к себе прижимал. Помоги мне моего милого вернуть, через это кольцо к себе притянуть, а жену его, родную, от него оттолкнуть. Я за это обещаю, что твою просьбу однажды выполню".

И как начитаете, потом мужчине самостоятельно на палец это кольцо оденьте. Он после этого от жены к вам уйдет меньше, чем за неделю.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Леля, 12.05.2014 21:18:36
Ох, не знаю, как его уговорить отдать обручальное кольцо. Я уже как-то пыталась с него кольцо снять и выкинуть незаметно, не получилось.
Гость, 21.05.2014 22:45:15
Да, снять кольцо не каждый мужчина разрешит. Мне он вообще кольцо не показывает, снимает его и прячет в бумажнике. А по бумажнику его лазить тоже как-то не очень, вдруг увидит, решит что я воровка какая-нибудь... Единственный вариант, где-нибудь пьяного его перехватить, иначе у меня доступа к его кольцу так и не будет.
Гость, 02.01.2016 14:25:34
Добрый день!Галина,поведайте ,-насколько страшен откат ,как я поняла-это "просьба утопленницы"...что ей обычно нужно...?кто-то из близких умрет?заболеет.. ?ответьте ,пожалуйста,хочется знать на что иду.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: