Приворот женатого любовника на три иглы


Приворот женатого любовника - это довольно непростая задача. Приворожить неженатого мужчину в несколько раз проще, чем женатого. Особенно трудно, если у мужчины есть в браке дети. Такие отношения очень сложно разрушить, потому что расставаясь со своей женой мужчина при этом совершает предательство своего ребенка. Приворот, о котором я вам расскажу, помогает разрушить любую семью, однако срабатывает он не всегда и после него есть довольно неприятный откат (вы не сможете зачать от этого мужчины ребенка в течение семи лет).

Приворот делается строго на растущую луну.

Итак, для привораживания сходите купите в церкви 27 свечек (берите самые маленькие, они нормально подойдут). И понадобится фотография вашего любовника и три новых иглы (иголки одинакового размера).

В день проведения приворота вам нужно очень хорошо помыться, лучше в бане попариться. И вечером можно делать приворот.

Свечи ставятся следующим образом. Вначале берете одну свечку, протыкаете ее насквозь тремя иглами. Ставите эту свечу посередине, а справа и слева от нее ставите по 13 свечей. Потом поджигаете свечу с иглами, и затем сначала свечи с левой стороны от нее (справа налево), а потом те, что с правой (слева направо). Фотографию кладете перед свечей с иглами и наговариваете на нее:

"Маймана, твое дело помочь влюбить в меня моего любимого и из семьи его увести, а мое дело - на твою просьбу согласием ответить".

Сразу после этого тушите 13 свечек слева, а потом 13 свечек справа. А центральная свечка с иглами должна полностью прогореть и иглы должны выплавиться из нее.

Берете фотографию, скручиваете ее в трубочку и протыкаете ее тремя иглами, при этом говоря:

"Закалываю его, Маймана, и жду твоей помощи".

Фото потом надо убрать куда-нибудь. Свечки - выкинуть.

Срабатывает приворот в течение трех недель.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Оксана, 11.05.2014 23:46:52
Никогда на женатого приворот не стала бы делать. Он как свою жену бросит, так и следующую жену свою бросит. Нет, мне предатель не нужен!
Рита, 13.05.2014 00:48:53
Девчонки, да не трогайте вы женатиков. Ну встретились, переспали, но не надо женатика из семьи уводить. К тому же, как любовник он может и неплохой, но каким он будет мужем? Он же потом от вас также налево бегать начнет. Оно вам надо?
Оля, 16.05.2014 16:24:10
Ого, я попробую своего любовника приворожить. Я с ним уже полтора года встречаюсь, а у него жена тварь такая, звонит мне, требует чтобы я его бросила, детьми шантажирует, у них их трое. А я хочу, чтобы все по честному, пусть как в спорте, победит сильнейшая и мужик сам выберет, с кем он жить хочет .с 37 летней старой кошелкой, или с 22-летней молодой девушкой, красавицей.
Гость, 02.06.2014 09:50:55
Очень интересно. Это, я так понимаю. Вуду? А какой откуп?
Галина Глинкова, 02.06.2014 14:21:53
Нет, это не Вуду. И откуп здесь не нужен, так как все равно на 7 лет вам откатит, никуда не денетесь. Но потом все нормализуется.
Инна, 11.07.2014 03:26:59
Какими же надо быть глупыми чтобы верить во всю эту чушь. Сейчас прям! Сделали и развёлся и прибежал к вам! Ну вы же взрослые люди, а в сказки всё верите. Семью может разрушить лишь быт, частые скандалы и отсутствие секса, и то бывают исключения. А вы вот наговорили, пошептали и он ваш! Если бы всё было так просто.
Рузалина, 04.08.2014 18:07:23
ни один приворот не подействовал, с такой верой делала
ЮЛИЯ, 10.09.2014 09:02:45
посоветуйте пожалуйста, он женат я замужем,оба не хотим рушить семьи, любим друг друга взаимно, встречаемся уже 5 лет. можно ли сделать так,чтобы у него кроме жены и меня никого не было? есть подозрения что я не одна,хотя они не обоснованы,но всёже чтото в душе скребёт. спасибо заранее
Гость, 11.07.2015 11:28:30
мы с моим любовником не виделись почти три года,но за всё это время мы не теряем связь,нас тянет друг другу.Как то он мне написал,что хочет меня,но сдерживает себя. На данный момент,он очень хочет встречи со мной,так же как и я. Он живёт гражданским браком с женщиной,которая родила ему двоих детей.  Я замужем. Вопросы: этого мужчину как считать,не женатым?  И какой приворот лучше сделать без отката, чтобы мы были любовниками очень долго,чтобы он очень любил меня,но при этом не разрушать его семью? Заранее спасибо.
Гость, 13.10.2015 11:47:43
Галина Глинкова,
Скажите пож.,если не видны действия того или иного,через какое время можно делать следующий?Cпасибо
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: