Сильный приворот на ветер


С помощью приворота на ветер можно эффективно приворожить чужого мужа. На неженатых мужчин эффект будет не сильный, на своего мужа делать этот приворот тоже не посоветую.

Чтобы провести приворот, нужно дождаться сильного ветреного дня. Если будет просто легкий ветерок, тогда делать бессмысленно. Для приворота нужна фотография мужчины и три свечки, которые вы должны купить в церкви в понедельник. Размер и цвет свечек не имеет значения. Проводить приворот можно только на растущую луну.

Приворот проводится в два этапа. В  сильный ветреный день уединитесь в комнате. Поставьте на столе три свечки, зажгите их, дождитесь пока свечки сгорят до половины и потом подожгите фотографию привораживаемого от средней свечки. Как только фотография начнет гореть, постоянно повторяйте:

"Он в пепел перейдет и меня найдет. Полюбит и не разлюбит. Аминь, аминь, аминь".

Когда вся фотография сгорит, аккуратно соберите весь пепел и дождитесь, пока свечки сами догорят. Потом возьмите пепел от фотографии (например, в пакете), вынесите его на улицу и встав на ветер, резко высыпьте пепел из пакета. Как пепел полетит, скажите следующее:

"Ветер, о помощи прошу тебя, наговоренный пепел прими, а мне моего любимого верни. Пусть жену свою родную он прочь пошлет и ко мне придет. Пусть любит меня вечно, одну. Аминь, аминь, аминь".

Приворот начинает действовать достаточно быстро, обычно через 5-7 дней.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 14.06.2014 06:20:28
Добрый день. а этот приворот белый или черный и какой откат ждать?
Галина Глинкова, 14.06.2014 16:14:40
Черный или белый? Наверное я бы сказала, что он "серый". Отката у него нет.
Гость, 15.06.2014 17:49:29
Скажите пожалуйста, а есть ли какие то быстрые привороты чтобы вернуть мужа к себе если он живет уже пол года с другой
Галина Глинкова, 15.06.2014 18:15:45
Смотрите в этом разделе, здесь очень много рабочих приворотов опубликовано, есть на все случаи жизни.
Гость Натали, 02.01.2015 00:11:57
Галина, будьте добры, ответьте , пожалуйста, как правильно разграничивать понятия "женатый"мужчина и "неженатый"? Например, касаемо моего случая, мы с ним жили 5 лет, но не регистрировали брак, а потом расстались и теперь он так же живет с другой девушкой, собираясь жениться..(ну как и со мной когда-то) . Его считать сейчас женатым или нет? Или только с печатью в паспорте? Или если венчались?  А мне он приходится бывшим мужем или нет? Для меня вопрос очень важен, т.к. хочется правильно подобрать ритуал. Благодарю, если ответите
Галина Глинкова, 02.01.2015 04:32:17
Женатый - это "печать в паспорте". А сколько вы жили с ним - неважно, если он на вас не готов был жениться, то его женатым называть нельзя. Есть женщины и по 20 лет в любовницах ходят, они же от срока давности женами не становятся...
Гость, 03.05.2015 21:20:52
Уважаемая Галина!прошу ответьте,-при проведении важна фаза луны и что значат 3 свечи,-это Он,Я и Соперница,поджигать от «соперницы»,которая между нами??? я правильно понимаю?!и куда огарки свеч девать?время  проведения,-утро/ночь?насколько продолжителет эффект от приворота?и ещё спрошу,-важен ли срок фото,просто Он очень сильно меня любил,просто как привязанный бегал за мной по пятам прежде(просто безо всяких приворотов) но это было 5-7 лет назад...потом вернулся из армии и охладел...как подменили(так вот,могу ли я в обрядах использовать фото того периода,когда страстью ко мне Он пылал,или чем свежее тем лучше???просто с «новых» фото на меня смотрит будто не тот прежний...а на старом фото Он «мой»  и в любовь,что всегда будет между нами я искренне верю,прошу посоветуйте мне
Галина Глинкова, 03.05.2015 22:23:49
Нет, свечки поджигать слева направо. Огарков от свечей не будет, читайте внимательно "пока свечки сами догорят".  Там, что от свечек соскребете, в унитаз. Делать днем можно, фаза луны - читайте текст, елки-палки, мне что, каждый раз заново рассказывать из-за того, что кто-то внимательно прочитать не может?!
Гость, 14.12.2016 11:49:40
Скажите,а можно ли делать в полнолуние?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: