Приворот на нить


Хороший приворот, который помогает надежно привязать к себе любимого мужчину. Работает только на неженатых мужчин. Если мужчина женат или был женат, или если у него есть дети, тогда такой приворот на него делать не стоит - не поможет. Для того, чтобы провести приворот, нужно купить в церкви три свечки (сделать это лучше всего в четверг), приготовить две фото, одну его, другую вашу - одинакового размера, а еще - иголку с красной ниткой. Нитку сделайте подлиннее, важно все сделать одной нитью, не вправляя новую нить в иголку. Приворот делают на растущую луну, на пятые сутки после новолуния.

Поставьте свечки в ряд, зажгите их, возьмите фотографии, приложите их лицами и начните обшивать их ниткой. Вам нужно будет пришить их полностью друг к другу, обметав со всех сторон. Пока шьете, постоянно приговаривайте:

"Своими руками наше будущее шью. Ты и я вместе, а остальных нам даже рядом не надо".

Как сошьете, подожгите сшитые фотографии, держа их в левой руке от свечки. И скажите следующие слова три раза:

"Как горят лики наши, так и мы гореть будем, в любви и счастье купаясь. День за днем , месяц за месяцем друг другом наслаждаться будем, и так, пока не уйдем".

Как фотографии сгорят, пепел от них возьмите и в форточку или в окно выбросите.

Откат очень сильный. После этого приворота жить вам и ему всего два-три года, а потом совместная авария или что-то похожее, обязательно с летальным исходом. В общем, жили они счастливо и ушли в один день...

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: