Сильный приворот на любовь парня


Этот приворот подходит для привораживания молодых неженатых парней (в возрасте от 18 до 23 лет). Возраст привожу ориентировочно, главное чтобы был неженат, ну и чтобы детей не было. Хотя для мужчины старше 27 лет такой приворот уже  делать поздно, не возьмется.

Для приворота вам нужна будет фотография парня и 25 свечек, которые надо купить в церкви в субботу. Делают приворот на 3-и сутки после новолуния.

Да, про откат. Отката у этого приворота практически нет, в худшем случае вы можете немного травмироваться, например, сломать руку или ногу. Но травма несерьезная, все лечится, никаких плохих последствий не остается. Так что отката можете не бояться.

Итак, как наступит ночь, поставьте свечки полукругом на полу, а в центр этого полукруга положите фотографию своего парня. Сами встаньте на колени перед фотографией и потом зажгите свечки. Зажигать нужно спичками слева направо. Когда все свечи загорятся, скажите следующие слова:

"Шанаха, прошу тебя, Шанаха, откликнись на мой призыв. Приди и за руку его ко мне приведи. Замыль ему очи, пусть все мутным видит, только меня одну ясно, пусть ко мне присохнет и сердцем и душою. Прошу тебя, Шанаха".

Как сказали, потом молчите и стойте на коленях, пока свечи будут догорать. И ничего не делайте, пока последняя свеча не потухнет.

Приворот подействует через 25 дней.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 07.06.2016 14:45:29
На некрещеного нельзя, да?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: