Простой приворот мужчины на цветок


Этот приворот делается на цветок антуриум. После проведения ритуала этот цветок вы должны подарить вашему любимому мужчине. Можно и не дарить, а каким-либо другим образом принести этот цветок к нему в дом (ну, например, сказать что вы уезжаете на несколько недель и вам надо, чтобы кто-то поливал этот цветок). В общем, придумайте какой-нибудь удобный повод, главное, чтобы цветок три недели простоял в квартире вашего любимого, а он его хотя бы один раз полил.

Вам нужно купить цветок, сделать сейчас это несложно, антуриумы продаются в цветочных магазинах свободно. Еще нужно будет купить три свечки в церкви. Приворот надо делать на растущую луну, желательно (однако, необязательно) в ночь с понедельника на вторник.

Поставьте свечки, перед ними поставьте цветок антуриума (вместе с горшком!), подожгите свечки и скажите прямо на цветок:

"Через тебя любимым овладею, каждой частичкой его проникнусь, а он от тебя мною пропитается и ко мне любовь испытает сильную. День за днем все сильнее любить меня будет, и во сне и наяву только мною грезить будет."

Повторите эти слова три раза, свечки не тушите и цветок не трогайте, пока свечки сами не догорят. А на следующий день надо цветок мужчине отнести (как я выше писала).

Приворот подействует через 3-4 недели. Отката у этого приворота нет вообще никакого.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: