Приворот девушки на сильную любовь


Этот приворот идеально подходит для привораживания абсолютно любой девушки, вне зависимости от ее возраста. Также не важно, была она замужем, или же сейчас находится замужем. Национальность и вероисповедание не влияет на результат. Этим приворотом вы сможете приворожить как свою, так и чужую жену. В общем, он одинаково мощно и эффективно воздействует на любую женщину.

Для того, чтобы этот приворот провести, вам потребуется подготовиться. В первую пятницу, которая наступит после новолуния, сходите в продуктовый магазин и купите яйца, молоко, сахар, соль, муку, сметану, сгущенное молоко, сливочное и растительное масло. Затем на следующий день, в субботу, днем, сделайте самостоятельно тесто для блинов. Делать надо только из тех продуктов, которые вы купили накануне. Рецептов приготовления блинов очень много, поэтому список продуктов у вас может немного измениться в зависимости от рецепта и от того, с чем именно любит есть блины ваша любимая.

Когда будете готовить тесто, после того, как полностью его приготовите, начитайте на него три раза следующий текст:

"Махара-мать, снизу приди, в нее войди, ее ко мне обрати. Как съест она блин, так ко мне пусть проникнется, вся проникнется, только мною пусть дышит и жизнь свою живет. Мать-Махара, помоги мне, я тебе взаимностью отвечу в чем попросишь".

После того, как начитаете, сделайте блины. Я понимаю, что это может показаться сложным, однако на самом деле ничего трудного в этом нет. Если вы никогда раньше не делали блины, то потренируйтесь несколько раз, чтобы они у вас получились действительно вкусными.



Никаких имен во время приворота говорить не надо. Вам важно, чтобы ваша любимая вместе с вами поела эти блины. Не важно, сколько она съест, пусть хотя бы кусочек. И вы съешьте столько же, сколько она. И после этого остальные блины отнесите на улицу и обязательно скормите какой-нибудь собаке. Помните, никто не должен видеть, как вы кормите собаку блинами. Если вы сами держите собаку, ей скармливать блины нельзя, собака должны быть чужой (лучше скормить блины бродячей собаке).

Делать этот приворот можно днем или вечером в субботу.

Про откат. Он есть, но у всех по разному проявляется, это зависит от того, что с вас возьмет за вашу просьбу дух Махары.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 14.12.2015 03:04:23
Я очень много всего прочел, мне и страшно и своей жизни жалко  так как сын когда родился я поклялся что буду рядом, теперь из за многих проблем жена сначала изменила, а потом выгнала, иди мол не нужен и прочее, холод к тебе и неприятен ты, может есть такой приворот навсегда, чтобы делая его на расстоянии , можно было прожить душа в душу и без особых откатов, а то сыну обещал когда ему два дня после родов было - что  буду всегда рядом...я вот почитал, с бесом и пять лет без детей это еще куда ни шло, но остальное беда бедовая, вообще кажется кто то нам позавидовал, Галина помогите пожалуйста, фото бывшей гражданской жены есть волосы (разные )запасся, расстались недавно, помогите спасти ее до нового года...
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: